Обзор эпилятора Braun SES 9990 SkinSpa SensoSmart

Обзор эпилятора Braun SES 9990 SkinSpa SensoSmart

Если вы хотите получить в свое распоряжение эпилятор, который не только будет удалять волосы, но сделает это деликатно, не причиняя физического дискомфорта, следует приобретать его только у проверенного производителя. Такого, как признанный авторитет в области разработки индивидуальных косметологических приборов. В данном обзоре мы рассмотрим один из самых удачных образцов, представленных сегодня на мировом рынке: компактный эпилятор с питанием от аккумулятора и возможностью как сухой, так и влажной эпиляции, Braun SES 9990 SkinSpa SensoSmart.

Технология как искусство

Специалисты Braun неустанно работают, чтобы создавать уникальные косметические приборы, которые с полным основанием можно называть миниатюрными техническими шедеврами. И это не просто смелый рекламный слоган. Оцените основные возможности и технические параметры вашего нового эпилятора:

  • технология MicroGripTweezer. Сразу 40 пинцетов увеличенной длины расположены на поверхности рабочей головки. Как раз они и удаляют самые тонкие волоски толщиной от 0,02 миллиметра, и высотой всего 0,5! По результатам тестов, Braun SES 9990 SkinSpa SensoSmart способен удалять волосы значительно эффективнее, чем традиционный метод восковой эпиляции.
  • "умная" подсветка SmartLight. Выделите обрабатываемый участок кожи ярким сфокусированным световым пятном, чтобы отыскать даже самые маленькие и тонкие волоски. Куда более эффективно, чем стандартное освещение ванной комнаты! Причем эпиляцию вы сможете произвести буквально в тот же момент, как только найдете нужный участок – не нужно подстраивать источник света и менять положение тела.
  • датчик SensoSmart. Преимущества, которые предоставляет этот датчик, вы оцените сразу. Эпилятор как бы сам подсказывает лучший способ проведения процедуры и предупредит, если вы будете прижимать его к телу слишком сильно. Таким образом обеспечивается надежная защита от случайных царапин, да и вообще неприятных ощущений. Как только давление становится чрезмерным, загорается яркий световой сигнал

Комплектация Braun SES 9990 SkinSpa SensoSmart

Фактически данный прибор представляет собой универсальную базу, к которой можно подключать различные насадки. Например, насадку для быстрой эпиляции или насадку для точечного удаления отдельных волос. Кроме того, имеется бритвенная насадка, насадка-триммер. Сразу две насадки для пилинга - обычная и особая насадка-щетка для глубокого пилинга. Специальная массажная щеточка для тела позволит вам быстро расслабить тело до и после процедуры эпиляции. Ну а если вы решите взять Braun SES 9990 SkinSpa SensoSmart. в поездку, перевозите его в удобном дорожном чехле, который также входит в комплект. Чтобы привести устройство в порядок, после проведения косметологических процедур, используйте небольшую щеточку для чистки.