Обзор эпилятора Braun SES 9980 SkinSpa SensoSmart

Обзор эпилятора Braun SES 9980 SkinSpa SensoSmart

По мнению многих дам домашняя эпиляция является наиболее приемлемой альтернативой посещению профильного косметологического салона. С покупкой эпилятора Braun SES 9980 SkinSpa SensoSmart становится возможным быстрый и качественный уход за телом. Всегда превосходный результат достигается без чрезмерных болевых ощущений, как, например, в случае использования воска. Уже один этот факт можно считать решающим, независимо от того, проводите ли вы эпиляцию регулярно, или готовитесь к процедуре впервые. Этот компактный, удобный прибор очень нежно и аккуратно удалит нежелательные волосы, не раздражая даже чувствительную кожу.

Уникальная технология SensoSmart

Специально для тех, чья кожа отличается повышенной чувствительностью Braun разработал особый вид взаимодействия насадок эпилятора с телом. Суть технологии SensoSmart довольно проста. Точный встроенный датчик-сенсор постоянно отслеживает степень давления на кожу и своевременно предупреждает, если вы прижимаете полирующую головку слишком сильно. Вы узнаете об этом по характерному световому сигналу. Со временем, окончательно привыкнув и освоив Braun SES 9980 SkinSpa SensoSmart, вы заметите, что такие вспышки практически не появляются. А это значит, что ваш умный эпилятор помог научиться проводить данную деликатную процедуру правильно. Одним движением вы сможете удалять больше волосков, не получая раздражения и микротравм.

  • Два типа эпиляции. Прибор приспособлен для сухой и влажной эпиляции и не утрачивает своих возможностей, какой бы вариант вы не предпочли.
  • Диодная подсветка. Встроенный диод превосходит самую лучшую лампу, поскольку освещает строго ограниченный сектор непосредственно под эпилирующей головкой. Вам будет видно все и ни единый волосок не ускользнет от Braun SES 9980 SkinSpa SensoSmart! Не зря технология называется SmartLight, то есть «умный свет».
  • Массажный комплекс. Для смягчения возможных неприятных ощущений предусмотрена массажная роликовая система. Используйте ее непосредственно перед проведением эпиляции, чтобы подготовить кожу (особенно в наиболее восприимчивых местах). Вы почувствуете легкое приятное покалывание.
  • Акумулятор. Пользуйтесь эпилятором с полным комфортом, не волнуясь о вечно мешающих проводах. Максимального заряда хватает на 50 минут беспрерывной работы. Полная зарядка займет 120 минут.

Инновационная эпилирующая головка MicroGrip Tweezer

Достоинства плавающей эпилирующей головки трудно переоценить. Она четко следует вдоль изгибов тела, позволяя 40 микропинцетам обеспечить беспрецедентную эффективность удаления волос на любых участках. В том числе, на труднодоступных и наиболее чувствительных. Пинцеты способны захватить даже волоски толщиной всего 0,02 мм и длиной не более 0,5 мм, то есть те, которые почти не видны. Волоски именно удаляются, а не срезаются, что повышает продолжительность полученного эффекта.

Полноценный уход за кожей

Помимо основной задачи – быстрого удаления волос, Braun SES 9980 SkinSpa SensoSmart позволит провести процедуру пилинга, очистив кожу от мелких ороговевших частиц. Для этого в комплекте есть две щеточки для пилинга. Вторая насадка-щеточка предназначена для более тщательного, точечного пилинга на отдельных участках с наиболее сильно огрубевшей кожей. Воспользуйтесь ими перед эпиляцией, примерно за 24 часа.


Как видите, данный эпилятор, это что-то гораздо большее, чем банальный приборчик с одной простой функцией. По сути, он полноценно заменяет целый набор инструментов и вспомогательных средств, которые, обычно, доступны только для профессиональных косметологов. Да и стоят немало. А вот качество и доступная цена Braun SES 9980 SkinSpa SensoSmart всегда радуют. На сайте нашего официального онлайн-магазина вы можете оформить заказ прямо сейчас. С бесплатной быстрой доставкой по Украине, а также правом на бесплатное сервисное обслуживание в авторизованном техническом центре Braun.