Обзор эпилятора Braun SE 9561

Обзор эпилятора Braun SE 9561

Хотите наслаждаться летом? Приобретите эпилятор Braun SE 9561 – с ним вы будете выглядеть безупречно.

Если в вашей косметичке еще нет эпилятора новой серии, непременно исправьте это досадное упущение. Чем он хорош? С эпилятором Silk-Epil 9 вы сможете сделать свое тело ухоженным и сияющим.

Для блестящего лета

Открытые топики, смелые шорты, красивый купальник…летом эпилятор становится незаменимым. Braun SE 9561, как и другие модели серии 9, имеют головку, которая шире на 40 %, что позволяет делать эпиляцию быстро и эффективно. Ваш помощник имеет технологию «Micro Grip Twizer», суть которой заключается в улучшенной геометрии пинцетов. Эпилятор удаляет даже волоски размером с песчинку. Плавающая головка повторяет контуры тела, а массажная система делает эпиляцию менее болезненной. Данная модель имеет функцию подсветки, поэтому больше не нужно искать место для эпиляции с отличным освещением – вы сможете ухаживать за своими ножками даже при свечах. Выберите первую или вторую скорость работы для эффективной или бережной эпиляции – это позволит чувствовать себя комфортно. Кроме того, бьюти-новинку можно использовать в воде, что особенно здорово. Теплая вода снимет раздражение и покраснение. Эпиляция станет более комфортной. Позвольте себе стать ухоженной и красивой, проведите лето блестяще!

Идеальная эпиляция

В комплекте с эпилятором вы получите все, что нужно для комплексного ухода за своим телом. Насадка-триммер нужна для подравнивания волос, насадка для чувствительных участков необходима для эпиляции подмышками, в зоне бикини и других зонах, для ухода за которыми вы не решаетесь использовать эпилятор без дополнительных приспособлений. Насадка для экстрабережной эпиляции и бреющая насадка – то, что нужно особо чувствительным. Также вместе с этим устройством у вас появится удобный дорожный чехол, в котором удобно хранить насадки. Маленькая щеточка поможет очистить устройство после его использования.

Кроме того, ваш маленький бело-сиреневый помощник выглядит оригинально и стильно. Приобретите новинку – станьте обладательницей самого модного эпилятора. Доверьте уход за собой профессионалу. Смело надевайте открытые наряды – ваш бьюти-помощник позаботиться о том, чтобы вы могли чувствовать себя безупречной.