Обзор электробритвы Braun 390CC Boss

Обзор электробритвы Braun 390CC Boss

В мире электробритв Braun очередное пополнение в «лице» новой модели бритв 3 серии Braun 390CC Boss. Эта электробритва создана для уверенных и практичных мужчин, которые не терпят идти на компромиссы. Данная модель сочетает в себе всё лучшее что может предложить компания Braun на сегодняшний день - это современные технологии, эргономичный дизайн, утонченность форм и цвета, простота использования и безопасность.

Электробритва Braun 390CC Boss принадлежит к среднему ценовому сегменту, при этом, её функциональные возможности просто потрясают.

Внешний вид бритвы

Все детали электробритвы и станции выполнены из пластика чёрного цвета, матовой структуры, поэтому исключено, что на нём будут оставаться отпечатки пальцев, размытия или любая грязь. На передней части бритвы расположена кнопка включения/отключения, обрамлённая в оригинальную вставку из блестящего пластика.

Эргономика электробритвы как всегда на высоте. Она прекрасно лежит в руке, благодаря удобной конструкции ручки. В процессе использования Вы оцените и материал, из которого сделана ручка, бритва не выскальзывает из рук, вести её по лицу удобно и легко.

Технические характеристики, эксплуатация

В электробритве Braun 390CC Boss в разрез её средней ценовой категории собран целый ряд достоинств, что не сможет предложить Вам ни один другой изготовитель подобных изделий. Остановимся на наиболее важных из них.

Первое, что нужно выделить в конструкции этой бритвы, это система «TripleActionFreeFloat», что является инновацией в бюджетных моделях Braun. Система «TripleActionFreeFloat» представляет из себя 3 независимо плавающие головки, что адаптируются к контурам лица. Система обеспечивает лучшее бритьё, при меньшем количестве повторений, ведь благодаря 3 независимым плавающим головкам, бритва точно повторяет изгибы лица, срезая одинаково хорошо, как длинные, так и короткие волоски.

Дополняет систему «TripleActionFreeFloat» уникальная в своём роде сетка «SensoFoil». Это самая современная сетка для бритья, что используется в электробритвах, по всему миру. Суть уникальности данной сетки в том, что конструкторы Braun наделили её разными по своим диаметрам и формам отверстиями, поэтому волоски, вне зависимости от размера, одинаково легко проходят к острым лезвиям и срезаются за один проход.

В этой модели задействована тройная бритвенная система для ещё более комфортного бритья. Так как волосы на лице растут неравномерно, то с помощью двух сеток сбриваются короткие волоски, а интегрированный триммер тут же срезает длинные волоски.

Незаменимым устройством данной бритвы Braun является встроенный триммер для длинных волос. Интегрированный триммер от Braun поможет Вам справиться с уже длинными волосами или придать форму бороде и бакенбардам.

Все эти технологии от Braun впечатляют и делают процесс бритья приятным и лёгким. Благодаря системе «TripleActionFreeFloat», уникальной сетке для бритья «SensoFoil», интегрированному триммеру и тройной бритвенной системе, Вам понадобиться потратить меньше времени на то, чтоб добиться идеального результата. В свою очередь, чем меньше поворотов бритвой Вы сделаете, тем меньший риск получить раздражение кожи, от трения бритвой.

Уход за электробритвой Braun 390CC Boss прост как никогда. Вы можете с лёгкостью промыть её под струёй воды из под крана, потому что корпус бритвы водонепроницаемый, но убедитесь в том, что электробритва отсоединена от электросети. Так же имеется возможность использовать удобную и современную систему очистки и зарядки «Clean & Renew», от Braun. С помощью станции для электробритвы Вы просто поместив в неё электробритву всего одним нажатием кнопки запускаете чистку, смазку и зарядку бритвы. Более удобного способа ухода за электробритвой просто не может быть!

Разработчики позаботились о том, чтобы их электробритва могла работать от разных видов напряжения, поэтому бритва одинаково хорошо работает от электросети 220-240 В, и от 110-120 В.

В Braun 390CC используется ёмкостный аккумулятор NiMh, с которым электробритва работает бесперебойно на протяжении 45 минут. Этого хватит на 4-5 применений без дополнительного заряда. Так же имеется возможность быстрого подзаряда аккумулятора.То есть, за 5 минут можно провести зарядку для одного использования, что удобно на случай когда у Вас не будет хватать времени на полный заряд. Тогда как для полного заряда аккумулятора потребуется 1 час.

Электробритва Braun 390CC Boss – это гарантированное немецкое качество, за разумную цену.