Обзор детской зубной щетки Braun Oral-B Kids Star Wars D 12.513K

Обзор детской зубной щетки Braun Oral-B Kids Star Wars D 12.513K
Поколения меняются, а любовь к героям из бессмертной киносаги ничуть не уменьшается с годами. Так что, если ваш ребенок (возможно, как и вы сами), все еще определяется с тем, какая сторона Силы более привлекательна, ему наверняка понравится такой оригинальный подарок. И, нет, это не световой меч… Хотя тоже технически совершенный прибор, который просто обязан быть всегда под рукой у настоящего ситха или джедая. К тому же, чтобы купить зубную щетку Braun Oral-B Kids Star Wars D 12.513K, не обязательно отправляться в далекую-далекую Галактику. Можно просто заказать ее на сайте нашего интернет-магазина прямо сейчас.

Специально для детей

Современная электрическая зубная щетка – это индивидуальный гигиенический аксессуар для ежедневного использования. А значит, требования к его качеству и безопасности являются исключительно высокими. Причем в данном случае речь идет о щетке, созданной именно для детей. Стандартные «взрослые» модели, даже очень хорошего качества не сравнятся с Braun Oral-B Kids Star Wars D 12.513K, да и вообще нежелательны к использованию малышами. Дизайн данной щетки рассчитан под маленькую детскую руку, а картинка с героями фильма послужит дополнительным вдохновляющим фактором, чтобы не нарушать распорядок и чистить зубы регулярно.
  • герметичный корпус. Никакого риска, что устройство будет повреждено при контакте с водой. Совсем не лишнее качество, особенно если вспомнить, как маленькие дети любят плескаться, при первой возможности отвлекаясь на игру.
  • таймер чистки. Оптимальной по времени считается чистка зубов в течение 2-х минут (два раза в день). Чтобы максимально точно выдерживать этот лимит, Braun Oral-B Kids Star Wars D 12.513K оборудована звуковым сигнализатором, который срабатывает ровно через такой промежуток времени.
  • насадка для молочных зубов. Обеспечивает идеальный уход за еще непрочной эмалью. Без риска ее повредить при неосторожном движении. Кроме того, она производит и легкий массаж десен. Напоминаем, что в комплекте имеется одна сменная насадка, которую необходимо менять по мере износа. Обычно не реже, чем через три-четыре месяца. И следить за этим стоит самим родителям!

Встроенный аккумулятор

Кстати, у этой зубной щетки есть и еще сходство с настоящим световым мечем. Встроенный прямо в рукоятку аккумулятор высокой мощности. Пожалуй, не настолько мощный, однако, его запаса энергии хватает, чтобы качественно почистить зубы за одну процедуру. Весит аккумулятор сравнительно немного, то есть не снижает комфорт при обращении с прибором. Повторная перезарядка производится очень быстро и к следующему сеансу чистки зубная щетка будет полностью готова. Доставка товара осуществляется бесплатно. В стоимость зубной щетки Braun Oral-B Kids Star Wars D 12.513K входит также право покупателя на сервисное обслуживание в авторизованных технических центрах компании Braun в Украине.