Обзор чайника Braun WK 3000 Black

Обзор чайника Braun WK 3000 Black
Такой простой, но, тем не менее, практически незаменимый прибор как чайник просто обязан быть хорошим во всех отношениях. Да и к дизайну чайника требования также достаточно высокие, ведь мы видим его на кухне каждый раз, когда нужно разогреть воду для чая или кофе. Основными критериями, которыми руководствуется покупатель, собираясь купить электрочайник, являются его размеры, вместимость и мощность. А по данным показателям одним из лучших является чайник Braun WK 3000 Black.

Технические характеристики модели

Да, хотя вместимость чайника не так велика – 1 литр, зато высокая мощность в 2200Ватт гарантирует, что этот объем воды закипит практически мгновенно. А очень скромные габариты прибора дают возможность с легкостью подыскать для него удобное местечко даже на очень стесненной кухне или в офисной столовой. Его скрытый нагревательный элемент защищен от контакта с водой, что не только служит гарантией безопасности при работе, но и позволяет избежать накопления накипи на данной детали (во всяком случае, существенно замедлить этот процесс). В целом, чайник можно считать действительно оптимальным, разумным выбором для регулярного использования в быту.
  • компактность. Благодаря небольшому весу и габаритам, вы можете не только использовать этот чайник дома, но и без проблем перевозить его с собой.
  • высокая мощность. Вода в чайнике закипает очень быстро, а значит, ваш любимый напиток также будет приготовлен вскоре. Такие показатели мощности сравнимы даже с моделями большей вместимости и размера.
  • надежность и безопасность. Как и вся техника, производства Braun, бытовой электрочайник Braun WK 3000 Black изготовлен с соблюдением всех норм качества. При правильной эксплуатации он прослужит вам не один год. С целью повышения безопасности, предусмотрена эффективная система автоотключения: сразу после закипания воды, в случае снятия с подставки и блокировка включения при полном отсутствии воды.
  • дизайн. Этот чайник отличается строгим, эффектным стилем, который отлично вписывается практически в любой современный интерьер кухни или офиса. Вы запросто найдете для него идеальную комбинацию с другой бытовой техникой, посудой и мебелью.

Приобретение и доставка

Для того, чтобы купить Braun WK 3000 Black, вы можете просто позвонить нам или внести его в перечень покупок через меню Личного кабинета, после авторизации на сайте (менеджеры свяжутся с вами вскоре). Напоминаем, что, приобретая любой товар в авторизованном интернет-магазине, вы получаете право на сервисное обслуживание и официальную гарантию качества от производителя. Доставка товаров по территории Украины осуществляется бесплатно.