Обзор бритвы Braun Series 8 8359PS Wet&Dry

Обзор бритвы Braun Series 8 8359PS Wet&Dry

Электробритвы всех марок и типов позволяют сэкономить время, которое мужчине приходится тратить на эту регулярную и довольно утомительную процедуру. Но не все они в состоянии обеспечить при этом должное качество бритья. Только самые современные модели, разработанные по обновленным стандартам и технологиям, позволяют добиться результата. Быстрое избавление от щетины, насколько бы густой она ни была, отсутствие порезов и раздражения на коже, комфорт при использовании – все это вы получите, купив электробритву Braun Series 8 8359PS Wet&Dry!

Характеристики и технические особенности

Мощный мотор с электронным управлением и автоматической подстройкой способен полностью реализовать потенциал, который дает уникальная конструкция режущего блока. Неизменно высокая эффективность бритья сохраняется как при влажном, так и при сухом его варианте. Выбор зависит только от персональных предпочтений каждого владельца.

  • Responsive Intelligence. Сенсор бритвы в нужный момент повышает мощность мотора, если режущий блок попадает на участок с очень густой щетиной.
  • Direct&Cut. Данный триммер предназначен для удаления плотно прижатых к коже волосков – он приподнимает их и подставляет точно под сеточку с режущими элементами.
  • Opti Foil. Две расположенные рядом сеточки с напылением из титана. Отличаются повышенным сроком службы и способны с легкостью сбривать щетину любого типа с первого же прохода.
  • Режущие элементы включают три независимых блока. Каждый плавно следует контурам подбородка, выдерживая одинаковое расстояние между бритвенной сеточкой и кожей. Таким образом, выравнивание линии бороды или бритье начисто всегда происходят равномерно.

Зарядного блока в данной модели нет. Однако очистка режущих элементов может быть качественно проведена даже под водой, без использования специальных средств и устройств. Аккумулятор рассчитан на 60 минут работы без выключения и полную перезарядку за тот же 1 час.

Эргономичный дизайн восьмой серии

Компания Braun обязательно уделяет внимание дизайну, при разработке очередной модели. Хотя бы потому, чтобы сохранять единый стиль своих устройств и поддерживать собственные высокие стандарты, ставшие уже настоящим эталоном. Поэтому не удивительно, что бритва так хорошо лежит в руке и настолько проста в обращении. Кнопка включения расположена прямо под большим пальцем, на рукоятке имеется LED-индикатор для вывода сервисной информации, а установка насадок и замена осуществляются очень легко.