Обзор блендера Braun MQ 745 APERITIVE

Обзор блендера Braun MQ 745 APERITIVE

Одним из самых распространенных, самых востребованных, и самых необходимых кухонных устройств является блендер. Несмотря на свои скромные габариты, небольшой вес и высокую практичность, он справляется с едва ли не самой трудной кухонной работой, выполняя за нас трудоемкие процедуры смешивания, взбивания, измельчения и перемешивания различных продуктов, обеспечивая при этом более эффективный и быстрый результат, чем тот которого можно достигнуть при выполнении этих процедур вручную. С блендером можно приготовить самые разнообразные блюда, начиная от будничных завтраков и ужинов, заканчивая необычными, эксклюзивными и экстравагантными блюдами. Например, при помощи блендера можно приготовить: гороховый суп-крем, крем суп из брокколи с лососем, сациви, тарталетки с муссом из авокадо, торт «павлова», соус песто-россо, грибную икру, паштеты для бутербродов, банановый торт со сливками и многое другое. При этом устройство также легко справляется с обыкновенными, типичными, рутинными задачами, взбиванием яиц, перемешиванием или смешиванием различных ингредиентов, и даже легко справится с колкой льда. Высокотехнологичные блендеры Braun давно известны всему миру, и успели зарекомендовать себя, как надежные, практичные и быстрые кухонные ассистенты, которые предлагают всё разнообразие и универсальность функционального оснащения. Сегодня компания Braun предлагает Вашему вниманию новую модель погружного блендера Braun MQ745 APERITIVE. Представитель уникальной серии высококачественной кухонной техники MultiQuick 7, это мощное, и вместе с тем компактное устройство со стильным дизайном, способное стать легким, удобным и надежным подспорьем самых разнообразных кухонных приготовлениях.

Как и другие представители уникальной коллекции, кухонной техники Braun, блендер MQ745 APERITIVE стал обладателем привлекательного, фирменного, стильного дизайна от компании Braun. Еще в середине минувшего века, техника производимая компанией Braun отличалась своеобразным, ярко выраженным, уникальным внешним видом, который олицетворял главные приоритеты производителя, а именно, простота эксплуатации, высокое качество, комфорт, и компактность. И сегодня, продукция Braun, чему свидетельством является MQ745, также выделяется среди бесконечного разнообразия и пестроты современного мира. Стильный дизайн блендера основан на особой концепции, построенной на современном минимализме с претворением некоторых классических тенденций Braun, например логотип компании, который является своего рода стержнем компании, олицетворяющим целеустремленность, надежность, и качество.

Элегантный черный цвет корпуса блендера, который изготовлен из легкого, высококачественного пластика, придает устройству солидности, внушительности и современного характера. Дизайнерам Braun, которые работали над данной моделью, удалось уникальным образом совместить высокие эстетические качества с эргономикой. Так, благодаря специальной форме ручки блендера, а также её прорезиненному покрытию, прибором легко управлять даже при помощи одной руки. Кроме того уникальная технология, по которой происходит переключение скоростей, создает удивительно комфортные условия, для работы с устройством. Блендер оборудован, специальной кнопкой-регулятором нового типа, которая работает на основе технологии Smart Speed, она позволяет устанавливать скорость, не переключаясь между отдельными позициями, а плавно изменяя заданное значение при помощи увеличения или уменьшения силы нажатия. Мощный, и универсальный блендер MQ745 APERITIVE отличается своей расширенной комплектацией, которая дает еще больше свободы в приготовлениях, еще больше комфорта при работе с прибором. Так оснащенной высокой мощностью, которая составляет 750 Ватт, благодаря высококачественному венчику из нержавеющей стали, блендер способен великолепно взбить яичные белки до густой пены, или быстро и качественно взбить сливки. Кроме того в комплект устройства входит вместительный пластиковый измельчитель, объем которого составляет 0,5 литра. Он позволяет быстро измельчить, как малые, так и большие количества, самых разнообразных ингредиентов. Особенность данной модели является входящая в комплект емкость для колки льда, которая имеет объем 1,25 литра, и поможет быстро, качественно, и легко измельчить даже большие объемы льда. Входящий в комплект удобный мерный стакан, объем которого составляет 500 миллилитров, позволяет не только точно соответствовать рецепту, избавляя от необходимости измерять пропорции на глаз, но также пригодится для удобного приготовления различных соусов, кетчупов, и майонезов. Несмотря на свои большие функциональные возможности и высокую мощность двигателя, блендер MQ745 APERITIVE от Braun отличается своей уникальной, бесшумной работой, что способствует комфортному и приятному приготовлению блюда, в хорошей и приятной атмосфере.