Обзор блендера Braun MQ 735 SAUCE

Обзор блендера Braun MQ 735 SAUCE

Небольшие, мощные и практичные блендеры являются одними из самых востребованных устройств на кухне. Эти компактные и экономичные приборы берут на себя самую трудную кухонную работу, помогая тысячам домохозяек смешивать, взбивать, измельчать и перемешивать, различные продукты, позволяя тем самым за короткий промежуток времени приготовить уйму разнообразных блюд. Блендеры способны эффективно измельчать овощи, мясо, фрукты, и даже эффективно колоть и дробить лёд. Устройство может пригодиться при приготовлении практически любого блюда, помогая Вам сэкономить силы и время, при этом высокое качество приготавливаемых блюд, независимо от их сложности и особенности приготовления Вам гарантировано. Ощутить всю функциональность, практичность, эффективность и удобство использования данного прибора Вам поможет новая модель уникального блендера MQ 735 Sauce от компании Braun.

Как представитель уникальной, высокотехнологичной, современной и стильной техники, данная модель вобрала в себя все самые современные технологии, которые помогут раскрыть комфорт и эффективность приготовления еды с таким прибором, как блендер. Уникальная серия кухонной техники MultiQuick от Braun, объединила самые разнообразные кухонные устройства одним стильным дизайном, высоким качеством и великолепным разнообразием функций, а её лучший представитель, блендер Braun MQ 735 Sauce - это уникальный шанс обрести собственного компактного и высокоэффективного помощника на кухне, который будет служить в течение многих лет. Компактный, универсальный блендер является обладателем уникального фирменного дизайна от Braun. Элегантный черный цвет, в котором выполнен блендер, является характерной чертой серии MultiQuick, он прекрасно подчеркивает изысканную форму корпуса прибора. А утонченная эргономичность элементов управления, делает блендер по-настоящему актуальным, современным и привлекательным. Однако главной особенностью дизайна блендера является его высокая эргономичность, а именно точная продуманность всех элементов прибора, расположенных на внешней стороне корпуса устройства, которые изготовлены из легкого, и, тем не менее, прочного, высококачественного пластика.

Одной из главных особенностей эргономичности в дизайне блендера, является уникальная технология, по которой была разработана кнопка регулировки скоростных режимов. В отличие от традиционных переключателей, которые меняются лишь от режима к режиму, переключатели Braun MQ 735 Sauce позволяют плавно регулировать скорость работы блендера, в зависимости от силы нажатия на кнопку. Что касается ручки блендера, то она имеет специальную форму, которая адаптирована под контуры руки, что способствует наиболее комфортной и надежной работе с устройством. Также специальную форму имеет и ножка блендера, которая благодаря своей особой конструкции защищает от разбрызгивания обрабатываемых ингредиентов при приготовлении.

Привлекательный и практичный блендер Braun MQ 735 Sauce обладает высокими техническими характеристиками. Оснащенный высокой мощностью, которая составляет 750 Ватт, этот не большой, но очень умелый помощник, способен справится даже с самыми трудными поставленными Вами задачами. А помогает ему в этом его расширенная комплектация, которая включает в себя все необходимые насадки и инструменты для комфортного и полноценного приготовления любых блюд. Так комплектация блендера Braun MQ 735 Sauce от компании Braun включает в себя великолепный венчик для взбивания из нержавеющей стали, который позволяет легко взбить яичные белки, сливки и другие продукты, в легкую, пышную массу, или же получить великолепное пюре – фруктовое, ягодное, молочное, всё зависит от Ваших желаний и предпочтений. Также комплект блендера включает в себя легкий и удобный пластиковый мерный стакан, с хорошо видимой мерной шкалой, который позволяет легко измерять пропорции ингредиентов, придерживаясь строго рецепту, а также окажется незаменимым при приготовлении майонезов, соусов, и так далее. В комплект данной модели входит также компактный, но вместительный измельчитель, который позволяет быстро и качественно измельчать любые ингредиенты, в специально созданной удобной посуде. Сверх острое лезвие, встроенное в блендер, сможет справится с измельчением или смешиванием даже самых труднообрабатываемых ингредиентов, которые сложно поддаются обработке даже в ручную.

Легко поддающиеся очистке материалы, из которых изготовлен блендер, а также его специфичная конструкция, способствуют удобному и простому уходу за устройством, а также гарантируют максимум комфорта при эксплуатации устройства.