Обзор блендера Braun MQ 527 Omelette

Обзор блендера Braun MQ 527 Omelette

Утверждение, что сложные блюда по рецептам, которые включают множество компонентов, под силу приготовить только при наличии не менее сложной кулинарной техники легко опровергнуть. Для этого нужно всего лишь правильно подобрать подходящий инструмент. Например, с покупкой погружного блендера Braun MQ 527 Omelette вы сможете гораздо быстрее и качественнее готовить как изысканные лакомства, так и простые, но не менее вкусные блюда. 

Все, что нужно, под рукой

А точнее, непосредственно в вашей руке. Дизайн рукоятки проработан таким образом, что она идеально «вписывается» в ладонь и не выскальзывает из нее в процессе обработки продуктов. Именно эта неприятная склонность к выскальзыванию считалась раньше одной из проблем ручных погружных блендеров. Корпус легкий, так как изготовлен из пластика, но отличается достаточной прочностью (при условии аккуратного обращения). 

Картинки з омлетом

  • Металлическая нога. Пожалуй, самая важная после мотора деталь блендера сделана максимально прочной. В нижней части расширяется, прикрывая лезвие измельчителя своего рода куполом. Это предохраняет вас и окружающее пространство от забрызгивания. 
  • Венчик. Предназначен в первую очередь для взбивания яиц и разнообразных жидких ингредиентов. Например, теста для блинов, кремов, соусов и прочих легких текстур.
  • Насадка для пюре. В отличие от венчика и измельчителя, данная насадка имеет одну узкую специализацию, позволяя готовить пюре из различных продуктов. Без комков, равномерно перемешивая ингредиенты до однородной консистенции. Обратите внимание, что при работе с данной насадкой не нужно прикладывать физические усилия и слишком сильно прижимать ее. 

Корпус блендера белый с серым прорезиненным, нескользящим покрытием. Надежно защищает от повреждений скрытый внутри мотор на 600 Вт. На рукоятке расположен 2-скоростной переключатель и отдельная кнопка для активации режима «турбо», в котором прибор переходит на максимальную мощность.

Прочие особенности

Пластиковая чаша с несколькими мерными шкалами под разные типы продуктов и жидкостей входит в стандартную комплектацию и включена в цену блендера Braun MQ 527 Omelette. В целом, этот удобный и красивый прибор окажется просто незаменим в тех случаях, когда скорость важна не меньше чем качество. Вспомните долгие утомительные часы, которые раньше приходилось проводить на кухне, нарезая, шинкуя, измельчая и взбивая. Пюре, соусы, салаты и, конечно, омлеты создаются за минуты, если вы полагаетесь на возможности Braun MQ 527 Omelette.