Обзор блендера Braun MQ 525 OMELETTE

Обзор блендера Braun MQ 525 OMELETTE

Какие кухонные приготовления обходится без блендера? Большинство блюд, которые мы готовим каждый день, и даже те, которые готовятся в праздничные, особые дни, требуют выполнения тех функций в которых специализируется блендер. Как всем известно, это небольшой, но очень умелый кухонный помощник, который является отличным подспорьем для каждой домохозяйки: он умеет взбивать, смешивать, перемешивать и так далее. Иными словами, компактный и функциональный, этот универсальный кухонный ассистент готов выполнять за Вас самую трудоемкую работу, от которой никуда не деться. Компания Braun представляет Вашему вниманию новую модель погружного блендера Braun MQ 525 Omelette. Компактный, быстрый и привлекательный, он является представителем серии MultiQuick 5, даже название которой переводится как «универсальный» и «быстрый».

Не секрет, что погружные блендеры обладают целым рядом преимуществ по отношению к своим стационарным «коллегам». Мощные и практичные, они отличаются своей универсальностью, гибкостью в эксплуатации, независимостью и скромными размерами. Кроме того, погружные блендеры поддерживают применение самых разнообразных насадок, обладают различными функциями, и отличаются простотой и удобством в уходе и обслуживании. Этот практичный и современный блендер кроме всего вышеперечисленного обладает также своими, уникальными преимуществами, которые выделяют это устройство среди сотен аналогичных моделей. Представитель серии Multiquick 5, MQ 525 стал обладателем уникального фирменного дизайна Braun, особенностью которого являются элегантность, изысканность и совершенство. Великолепный стильный корпус прибора, который изготовлен из высокопрочного пластика, имеет привлекательную монотонную глянцево- черную окраску, которая контрастирует с блестящими хромированными элементами блендера из нержавеющей стали, что олицетворяет собой высокое качество и надежность прибора.

Обладатель уникального дизайна и высококачественного практичного корпуса, блендер Braun MQ 525 Omelette от компании Braun - это высокоэффективное устройство, которое может приготовить самые разные блюда. С блендером Braun Вы можете легко готовить самые различные муссы, салаты, супы, коктейли, йогурты, заправки, соусы, супы, фруктовые смеси и даже уникальный очень крепкий кофе фраппе. Однако, фирменным блюдом данной модели является приготовление омлета, о чем свидетельствует соответствующая отсылка «Omelette» в названии устройства. Для этого комплект устройства включает в себя все необходимые компоненты, насадки и различную посуду. Теперь приготовить вкусный, питательный, и, самое главное, быстрый завтрак станет еще удобнее, практичнее и легче.

Как было сказано ранее, модель Braun MQ 525 Omelette отличается расширенной комплектации, включая в себя все необходимое, прежде всего для приготовления омлета. Так, в комплект устройства входит специальная насадка-блендер, которая великолепно справляется с созданием изысканных воздушный блюд. Она оборудована двумя уникальными сверхострыми ножами, которые имеют запатентованную уникальную форму, способную обеспечить безупречный результат буквально за несколько секунд. Насадка отлично справится с приготовлением детского питания, молочного коктейля или супа-пюре прямо в кастрюле. Насадка-блендер также имеет уникальную ребристую форму, которая предотвращает разбрызгивание при приготовлении жидких блюд. Особенностью комплектации данной модели блендера является специальная насадка-венчик из нержавеющей стали. Она идеально взбивает яичные белки, сливки, и станет незаменимым инструментом при приготовлении воздушный десертов, бисквитов и различных блюд из яиц. При использовании данной насадки на низких оборотах производитель гарантирует идеальный результат приготовление. Также комплектация устройства включает в себя специальную чашу-измельчитель, которая выполняет свою работу буквально за считанные секунды. Она отлично подойдет для обработки обычных порций мяса, сыра, орехов и овощей. В комплекте блендера имеется специальный мерный стакан, выполненный из удобного прозрачного пластикового материала. Легкий и компактный, он позволяет быстро измерять количество пропорции продуктов, обеспечивая точное соответствие рецепту. Кроме того, такой мерный стакан отлично подойдет для приготовления различных майонезов, кетчупов и различных соусов.

Простота обслуживания кухонной техники является одним из главных её качеств, играющих нередко ключевую роль при выборе техники большинства хозяек. Работа, особенно с жидкими блюдами, часто приводит к разбрызгиванию оных, и, как следствие, необходимости длительной и утомительной последующей уборки и очистки собственно прибора. Блендер Braun MQ 525 Omelette отличается специальной конструкцией, которая защищает рабочую поверхность от брызг, а специальные материалы, использованные при изготовлении блендера, позволяют мыть большинство деталей в посудомоечной машине, сводя таким образом уход за устройством к минимуму.