Обзор блендера Braun MQ 520 Pasta

Обзор блендера Braun MQ 520 Pasta

В современном мире существует большое количество приборов, которые перенимают на себя больше половины кухонных забот, это и посудомоечные машины, электрические печи, хлебопечки, чайники, тостеры и много других. Их использование существенно облегчает нашу жизнь, экономя много сил и времени. Прибором первой необходимости на кухонном поприще является блендер, именно он быстро выполнит все, на первый взгляд, незначительные функции в виде нарезки, взбивания и смешивания продуктов. Компания BRAUN представила свою новую модель в серии блендеров. С помощью него Ваше пребывание на кухне, никогда не будет утомительным и мрачным, а наоборот Вы будете получать от процесса лишь яркие и положительные эмоции.

Элегантный и спокойный дизайн блендера

Спокойное и нежное оформление блендера Braun MQ 520 Pasta гармонично сочетается с любым интерьером помещения, в котором он будет установлен. Его выдержанная цветовая гамма, прекрасно настраивает на работу, каждого кто возьмет устройство в руки, вместе с данным блендером, процессы взбивания, смешивания и нарезки станут максимально легкими и приятными для Вас.

Braun MQ 520 Pasta имеет колоколооборазную форму корпуса, верхняя часть имеет слегка изогнутую форму, что служит для удобного и комфортного держания её в руке, а значит даже при длительной и беспрерывной работе с устройством, Вы ничуть не устанете. Ручка выполнена в изысканном сером цвете, с белыми вставками, которые добавляют во внешний вид устройства немного света, делая целостный образ нежнее и приятнее для восприятия. Кнопки управления размещены сверху корпуса, что очень удобно для быстрого переключения различных режимов непосредственно во время процесса работы блендера. К модели прилагается прозрачный мерный стакан, Вы с легкостью сможете наблюдать все происходящие процессы в нем. Стакан не поцарапается, не треснет и не лопнет при взбивании в нем ингредиентов, а высококачественный материал, из которого он изготовлен, не будет перенимать запахи ингредиентов, которые в нем находятся, и не окрасится от них. Нож из нержавеющей стали, является очень прочным, он не погнется и не повредится во время нарезки продуктов, и прекрасно справится с любой возложенной на него задачей.

Braun MQ 520 Pasta - это прежде всего очень миниатюрное устройство, разместить его в помещении не составит труда, Вы можете спрятать прибор в ящик стола, или положить на полку.

Функциональные возможности устройства

Пройти мимо блендера Braun данной модели просто невозможно, ведь внешний вид сразу же приковывает к себе взгляды, но это еще не самое главное, действительно важными являются именно его технические показатели, от которых и зависит вся работа устройства.

Мощность блендера равна 600 Ватт, благодаря этому показателю устройство работает чрезвычайно быстро, и при этом не менее качественно. Именно с Braun MQ 520 Pasta Вы с легкостью приготовите завтрак для всей семьи, ведь утром времени очень мало, а вкусное блюдо буквально гарантирует начало хорошего дня. К тому же именно такие мелкие процессы как нарезка, смешивание, взбивания и требуют больше всего времени и сил, которые Вы сможете сэкономить, возложив выполнение этих задач на блендер.

Простое регулирование скоростей

В устройстве есть две скорости, и каждая имеет свое особенное применение. Если Вы собираетесь взбивать сливки, то для этого, несомненно, лучше подойдет первая скорость, которая сделает это максимально аккуратно, в конечном итоге предоставив Вам как результат нежную и воздушную консистенцию. При использовании твердых овощей устанавливайте вторую скорость, она справится с работой быстрее, и с легкостью нашинкует Вам, к примеру, картофель или морковь. Ну а если у вас очень мало времени, и смешать ингредиенты нужно как можно быстрее, устанавливайте турборежим, который за считанные секунды справится с поставленной задачей. Возможность регулирования данных показателей, делает работу блендера намного быстрее и проще, что, несомненно, удобно для Вас.

А имеющийся в комплекте отдельный компактный измельчитель объем, которого 0,35 литров удобно использовать для измельчения мелких продуктов, в виде кураги, изюма или орехов.

Дополнительные характеристики

Работает данное устройство абсолютно бесшумно, что очень удобно, если в Вашем доме находятся дети, так как использование блендера совершенно не помешает сну Вашего ребенка.

Уход за прибор очень простой, все съемные части блендера можно помыть вручную или же в посудомоечной машине, сам корпус достаточно протереть влажной салфеткой.

Вместе с Braun MQ 520 Pasta Вы без труда приготовите большое количество блюд, за минимальное количество времени.