Обзор блендера Braun MQ 5077 WH Buffet

Обзор блендера Braun MQ 5077 WH Buffet
Каждый кулинар, будь то настоящий профи или «рядовая» домохозяйка так или иначе ищет способы и возможности облегчить рутинную, утомительную работу на кухне. Это понятно, ведь как бы вы не любили сам процесс готовки, некоторые операции, такие, например, как измельчение (шинковка) продуктов попросту утомительны. Правильным решением проблемы является приобретение качественной бытовой техники. В данном обзоре мы рассмотрим один из прекрасных современных образцов от популярного бренда – блендер Braun MQ 5077 WH Buffet Купить прибор вы всегда можете на нашем сайте. Но, для начала, давайте оценим его возможности и особенности.

Простой и универсальный

Компактные размеры и сравнительно небольшая мощность позволяют отнести Braun MQ 5077 WH Buffet в категорию кухонной техники для частого использования. Он пригодится в тех случаях, когда нет особой необходимости использовать более сложные и мощные кухонные машины. К примеру, если вы хотите быстро смешать небольшую порцию овощей и приготовить салат на одну персону или сделать крем для бисквита. Если под рукой этот блендер, в вашем распоряжении 750 Вт мощности и широкие возможности контроля скорости – 21 скоростной режим плюс функция TURBO!

Современный и стильный

Дизайн блендера вполне соответствует современным стандартам, применимым к бытовой технике подобного класса. Ничего уникального, но, в то же время, достигнуто удачное сочетание красоты и функциональности. Цветовое исполнение объединяет серое с белым, что также является нормой сегодня для подавляющего большинства аналогичных агрегатов. Пластиковый корпус легкий и достаточно прочный (естественно, при условии аккуратного обращения). А лезвия, изготовленные из нерж. стали, долгое время сохранят режущие свойства, даже при регулярном интенсивном использовании.  Из нержавеющей стали изготовлена и ножка блендера.  

Комплектация блендера Braun MQ 5077 WH Buffet

Достаточно широкий выбор насадок и удобные чаши для смешивания, это один из главных плюсов Braun MQ 5077 WH Buffet. Фактически нет кухонных задач, с которыми он бы не справился. В комплекте имеется довольно вместительная и мерная чаша (объем 0,6 литра). В комплектацию входят:
  • насадка кухонный комбайн. Значительно расширяет функционал блендера. Оснащена дисками для тонкого и грубого натирания, диском для нарезания ингредиентов тонкими пластинами, а также особой насадкой для картофеля фри.
  • металлический венчик. Универсальный аксессуар, наиболее часто используемый при приготовлении различных блюд и смесей. Отлично взбивает яичные желтки.
  • насадка для пюре. Как следует из названия, специально разработана именно для быстрого, качественного смешивания овощных и фруктовых пюре.
  • мерный стакан. Точно определяйте пропорции продуктов и ингредиентов.

Удобство в эксплуатации

Использовать этот блендер исключительно просто и комфортно, а весь процесс освоения вряд ли займет у вас более нескольких минут. Обратите внимание, что благодаря наличию прорезиненной оболочки на эргономичной рукояти, прибор не выскальзывает даже из влажной руки. К тому же, что очень важно и удобно, управление переключением скоростей доступно одной рукой в любой момент. Без необходимости останавливать работу и менять хват. Любую насадку легко снять, но вы можете совершенно не беспокоиться о том, что она отсоединится во время работы! Об этом позаботится система EasyClick. После использования, все насадки, за исключением крышки редуктора, можно очистить и вымыть посудомоечной машине или под проточной водой. 
Вы можете, не покидая наш сайт купить блендер Braun MQ 5077 WH Buffet, оформив заказ через личный кабинет или одним телефонным звонком. Доставка товара по территории Украины будет произведена бесплатна. Оплатить сам товар можно безналичным расчетом.