Обзор блендера Braun MQ 5045 Aperitive

Обзор блендера Braun MQ 5045 Aperitive

Готовить быстро и вкусно не проблема, если у вас есть блендер Braun MQ 5045 Aperitive.

Мечтаете совершенствовать кулинарное мастерство каждый день? Купите у нас отличный блендер и можете готовить все, что вы любите.

Обратите внимание

Отличные технические характеристики, симпатичный внешний вид, широкая комплектация – все это блендер Braun MQ 5045 Aperitive, от которого не сможет отказаться ни один кулинар. Получая такую технику, вы сможете готовить с вдохновением. Он превращает приготовление пищи в увлекательное занятие, с которым справится даже «чайник». Ножка блендера сделана из нержавеющей стали, благодаря эргономичной рукоятке взбивать коктейли, измельчать овощи легко. Прибор имеет мощность 750 Вт, этого вполне достаточно, чтобы он справлялся со всеми, поставленными перед ним задачами. Он взбивает, смешивает, соединяет ингредиенты, измельчает, колет лед. Словом, это настоящая находка. Он имеет 21 скорость + Турбо, что говорит о его невероятной функциональности. Вы сможете подобрать правильную скорость для обработки любых ингредиентов. Переключать скорости удобно так, как делать это можно одной рукой.

Блендерная ножка имеет форму колокола, благодаря чему продукты не будут разбрызгиваться. К слову, с помощью этого блендера вы сможете готовить не только аперитив, хотя, конечно, блендер довольно часто приобретают именно для приготовления коктейлей.

Аксессуары

Приобретая блендер, важно обратить внимание на его комплектацию. Вместе с этой моделью вы получите венчик, большой измельчитель объемом 1,25 л и малый измельчитель объемом 0,5 л, мерный стакан объемом 0,6 литра. Венчик поможет взбивать ингредиенты, большой и малый измельчители подойдут для обработки шоколада, сыра, фруктов, орехов. Мерный стакан – вещь необходимая. В нем можно взбивать коктейли. Как видите, блендер поможет вам решить огромное количество кулинарных задач, от самых простых до самых сложных. Удовольствие от работы с ним обеспечено. Обратите внимание на то, что он имеет массу достоинств. Прорезиненная ручка не скользит, поэтому вы не выпустите его из рук. Лезвия очень острые, поэтому с ними нужно быть осторожным. Чтобы получить больше информации об этом блендере, читайте инструкцию.

Приятного использования!