Обзор блендера Braun MQ 5007 WH Puree

Обзор блендера Braun MQ 5007 WH Puree

Наш фирменный интернет-магазин представляет блендер нового поколения – улучшенный кухонный помощник станет хорошим подарком для тех, кто знает толк в приготовлении блюд.

Когда-то блендер был инструментом барменов, теперь он есть на каждой кухне.

Скорости

Даже если вы на кухне первый раз, наверняка догадываетесь о том, что хороший блендер должен иметь большое количество скоростей. Если у вашего помощника всего одна скорость, вряд ли вы сможете правильно готовить сложные блюда. Ведь такой прибор должен уметь смешивать коктейли, измельчать овощи, готовить детское питание, крем-суп, взбивать сливки, желтки и белки, возможно, даже колоть лед, для большинства этих задач необходим отдельный скоростной режим. Чем больше скоростей, тем больше возможностей. Braun MQ 5007 WH Puree – уникальный прибор, который подходит не только для приготовления пюре, с ним вы сможете удивлять своим кулинарным талантом каждый день. Он имеет 21 скорость + импульсный режим. Не удивительно, что производители называют его блендером нового поколения – с ним вы получаете неограниченные возможности для любимого хобби. К тому же, переключать скорости можно, держа Braun MQ 5007 WH Puree в одной руке. Наслаждайтесь приготовлением блюд.

Удобный и функциональный

Прибор имеет мощность 750 Вт, что позволяет готовить очень быстро. Ручные блендеры Braun известны эргономичной формой насадки в виде колокола. Такая особенность позволяет не разбрызгивать ингредиенты во время приготовления. Мощные лезвия помощника выполнены из нержавеющей стали, благодаря чему он отлично справляется со своими обязанностями. Прорезиненная ручка – гарантия того, что прибор не будет выскальзывать у вас из рук, что очень важно. Блендер изготовлен из пластика, он понравится тем, кто любит консервативные цвета и классический дизайн. Отлично будет смотреться на любой кухне.

Комплектация

Вместе с этим блендером Multiquik 5 вы получите мерный стакан, венчик, насадку для приготовления пюре. Первый пригодится для того, чтобы измерять ингредиенты, необходимые для приготовления того или иного блюда. Второй – для приготовления крема, майонеза, соуса. Насадка для приготовления пюре позволит готовить это блюдо не только из фруктов при помощи основной насадки блендера, но и с помощью удобного аксессуара стряпать картофельный гарнир.

Протестируйте новинку от Braun на собственной кухне! Теперь вы сможете готовить еще больше вкусных блюд. Вам захочется экспериментировать, удивлять своим кулинарным талантом.