Обновленная линейка бритв Series 9 в 2019 году

Обновленная линейка бритв Series 9 в 2019 году

Популярные, технологичные, модные! Эти аккумуляторные электробритвы давно и заслуженно собирают позитивные отзывы клиентов. И все благодаря техническому совершенству, продуманному дизайну и наличию собственного уникального стиля. Ну а сейчас, ваши любимые модели становятся еще лучше! Сохранив весь набор инноваций, особенно полюбившихся покупателям, Series 9 перешли на следующий уровень качества. 

Абсолютная чистота бритья

В целом же обновленные «девятки» выпуска 2019-го года стали еще более производительными, обеспечивая просто недостижимый ранее уровень комфорта при бритье. Независимо от того, какой метод бритья вы практикуете – влажное, под проточной водой, с использованием смягчающей косметики или брутальное сухое. Бритвенный блок представляет собой классическую фирменную 10D плавающую головку с независимой подвеской 4-х бритвенных элементов. Они движутся плавно, повторяя малейшие изгибы подбородка, не вызывая при этом раздражения. Лезвия постоянно остаются на одинаковом расстоянии от кожи, выравнивая щетину равномерно или полностью удаляя ее, что называется «под ноль». 

  • Модернизованный аккумулятор. Использование бритвы теперь будет еще более длительным. Благодаря полной зарядке за 60 минут вы получаете 50 минут беспроводного использования бритвы. Подзарядки за 5 минут будет достаточно на один полный сеанс бритья. 
  • 32-битовый процессор позволяет быстрее обрабатывать информацию для проведения бритья по индивидуальным параметрам, которые зависят от густоты и плотности щетины. Это обеспечивает гораздо более быстрое бритье и просто идеальный результат.
  • Триммер Direct&Cut. Направляет в отверстия на бритвенной головке волоски, сильно прижатые к телу. Именно такая щетина хуже всего поддается ручным бритвам и представляет проблему для большинства мужчин.
  • Триммер HyperLift&Cut. Аккуратно приподнимает щетинки, позволяя лезвиям срезать их. Слой титанового покрытия повышает срок службы триммера.
  • Технология SyncroSonic – бритвенная головка совершает примерно 40 000 режущих движений в минуту. Всего одного прохода станка достаточно для чистого сбривания щетины.
  • Технология MacroMotion. Головка бритвы имеет независимую подвеску, наклоняясь под углом, настолько, чтобы лезвия могли добраться до любого участка на коже.
  • Технология MicroMotion. Отдельные режущие элементы головки также подвижны, даря вам невероятную свободу в каждом движении!

Обратите внимание – лезвия прикрыты сеточкой с отверстиями разной формы, что и позволяет им с удивительной легкостью удалять волоски разной толщины. В том числе растущие в разные стороны (чаще всего такие встречаются на шее и подбородке). А вот прямой контакт лезвий с кожей исключен в целях безопасности.

Просчитанная точность

Впрочем, производительность и высокая эффективность новой Series 9 2019 года зависит не только от плавающей головки. Под контролем уникального 32-битного процессора мотор бритвы мгновенно подбирает необходимые рабочие параметры. Запатентованная технология Braun Responsive Intelligence означает, что мощность повышается или снижается в зависимости от плотности щетины на участке, который вы бреете в данную секунду. Вам не потребуется ничего настраивать самостоятельно. Тот случай, когда даже самое тщательное и аккуратное ручное бритье не в состоянии сравниться с возможностями современной техники.

На сайте нашего онлайн-магазина можно заказать бритвы Series 9 от 2019 года по выгодной цене и с официальной гарантией Braun уже сегодня!