Готовьте любимые блюда с блендерами Braun Multiquick 5

Готовьте любимые блюда с блендерами Braun Multiquick 5

Хлопоты на кухне: приготовление вкусного завтрака, сытного обеда, легкого ужина или праздничного застолья, знакомы если не всем, то точно каждому второму из нас. Когда готовишь сам, очень хочется, чтобы твои старания были оценены по достоинству и поэтому в блюда вкладываешь всего себя. Естественно, в такие моменты лишняя пара рук не помешает. Немецкие специалисты компании Braun позаботились о том, чтобы готовка для вас была максимально комфортной и лёгкой, создав серию блендеров Multiquick 5. Эти устройство определенно заслуживают вашего внимания. Возможно, вы захотите, чтобы такой помощник занял свое место среди вашего кухонного арсенала.

Погружные блендеры Braun Multiquick 5 хороши тем, что:

  • Они на все 100% справятся со своими кулинарными «обязанностями». Их мощности (от 600 до 750 Вт), будет более чем достаточно для того, чтобы за пару мгновений выполнить практически любые задачи. Вы не разочаруетесь в их работе.
  • Они позволят вам выбрать идеальную скорость для работы с ингредиентами. Для того, чтобы измельчить орехи необходим один скоростной режим, для измельчения бананов другой. С блендерами Braun Multiquick 5 вы сможете найти оптимальную скорость для обрабатываемого продукта. Среди этой серии есть устройства с 2 скоростными режимами и турборежимом (например, модель MQ 545), а есть с 21 скоростью и импульсным режимом (например, модель MQ 5037). Выбирайте тот, который вам наиболее подходит.
  • Их конструкция продуманна до мелочей. Погружная часть металлической блендерной ножки приборов выполнена в форме колокола, благодаря чему, даже при работе блендера на самой большой скорости, ингредиенты не будут разбрызгиваться по всей кухне. Рабочая поверхность, на которой находиться Braun MQ 5, всегда будет радовать вас чистотой. Острые лезвия устройства позволят ему измельчать максимально эффективно.
  • Они просты в эксплуатации. Для того, чтобы включить/выключить/переключить режим скорости на блендере Braun Multiquick 5 вам не понадобится помощь другого человека. Вы без труда будете управлять устройством одной рукой, не отрываясь от процесса готовки. Вся панель управления размещена на рукоятке прибора.
  • Их ручка удобной формы и имеет прорезиненные вставки. Разработчики немецкой компании подумали также о том, что вам придется держать определенное время блендер в руке, сделав его лёгким и оснастив его удобной узкой ручкой с прорезиненными вставками. Это поможет избежать выскальзыванию устройства из жирных и мокрых рук.
  • Вы может подобрать модель с максимально подходящей вам комплектацией. Тут все просто, ведь вы приобретаете для себя помощника. Зависимо от того, для чего именно вам необходимо данное устройство, вы найдете именно то, что вам нужно. Минимальная комплектация включает в себя металлическую блендерную ножку, мерный стакан и измельчитель 350 мл (модель MQ 520), а есть модели в комплекте с которыми вы найдете, помимо ножки и мерного стакана, венчик, насадку для пюре и насадку-фудпроцессор (модель MQ 5177).

Широкий модельный ряд блендеров Braun Multiquick 5 позволит вам подобрать именно тот, который в дальнейшем станет вашим незаменимым помощником на кухне. Независимо от вашего выбора, вы будете довольны работой этого устройства и согласитесь с тем, что готовить с Braun – сплошное удовольствие!