Где купить миксер?

Где купить миксер?

С появлением самых совершенных кухонных комбайнов, кухонных машин и даже блендеров классические миксеры все равно не утратили популярности и по-прежнему пользуются большим спросом. Одной из причин, по которой многие предпочитают купить миксер, а не, казалось бы, гораздо более совершенную технику нового поколения, является его выгодная цена. Основным назначением миксера всегда было простое смешивание ингредиентов и, по сути, ничего более. Зато с этой простой работой современные миксеры Braun справляются отлично.

Особенности и функционал 

Миксеры от Braun отличаются сниженной массой, что очень актуально для прибора, который постоянно приходится держать в руках. Мощность мотора и скорость вращения насадок обеспечивают быструю обработку большинства продуктов. Нередко даже быстрее, чем это сможет хороший блендер или кухонный комбайн. 

  • SmartMix. Эксклюзивное техническое решение от компании Braun. Двигатель установлен внутри корпуса прямо над насадками, центр массы смещен чуть вперед, что на практике значительно облегчает использование прибора.
  • Эргономика. И корпус, и рукоять миксеров Braun выполнены стильными и очень удобными. Можно достаточно длительное время держать прибор в одной руке, поворачивать под углом, перемещать. Он не выскользнет даже из влажной ладони, миксер останется «послушным», позволяя смешивать продукты точно, быстро и аккуратно.
  • Сменные насадки. Их количество не сравнится с тем, что вы получаете вместе с кухонной машиной. Но для выполнения задач такому легкому и компактного устройству этого хватает даже с избытком. Есть насадки для взбивания воздушного крема из яиц или более прочные приспособления для перемешивания теста и фарша. 
  • PowerBell. Расширение в нижней части насадки миксера, своеобразный небольшой колокол, который предотвращает разбрызгивание продуктов при смешивании на высоких скоростях. 

И это далеко не все, что делает миксеры Braun настолько уникальными. Каждая модель имеет свои особенности комплектации, что позволяет подобрать миксер индивидуально для себя. 

Выбираем правильно

Миксеров на рынке представлено очень много. Буквально сотни моделей с разными характеристиками и разного качества. Поэтому, чтобы сделать единственно правильный выбор, рекомендуем обратить внимание, в первую очередь на фирменную продукцию от лучших производителей. Хотя не секрет, что она и обойдется вам несколько дороже. Однако средняя цена миксеров сравнительно невелика, выгадывать несколько процентов, рискуя получить прибор, не отвечающий ожиданиям – совсем не лучшее решение.