Braun Series 7 7893 Wet&Dry – новейшие технологии бритья и по-настоящему немецкое качество

Braun Series 7 7893 Wet&Dry – новейшие технологии бритья и по-настоящему немецкое качество

Это устройство подойдёт именно для тех людей, которые ценят инновационные технологии в своей жизни. В данном случае бритва Braun Series 7 7893 Wet&Dry оснащена совершенно уникальной технологией Sonic, которая позволяет сбривать волоски максимально близко к кожному покрову и добиться максимально комфортного бритья в сжатые сроки. Также она просто идеальна для людей с чувствительной кожей. 5 настроек интенсивности работы позволят вам подобрать оптимальные параметры для вас. С бритвой Braun Series 7 7893 вы всегда будете выглядеть идеально.

Главные особенности бритвы Braun Series 7 7893 Wet&Dry

  1. Наличие уникальной технологии Sonic. Данная технология позволяет адаптироваться под индивидуальные характеристики формы лица и густоты щетины. Эта же система, благодаря 30 тысячам режущим движениям и 10 тысячам микровибрациям в минуту обеспечивает максимально гладкое бритьё и разглаживание неровностей кожного покрова, эффект от чего сравним лишь с бритвенными станками. Такая эффективность также достигается за счёт плавающих бритвенных элементов и наклонной головки. Бритвенная система, совершая 8-Д вращения, максимально точно подстраивающейся под форму лица. Бритвенную головку при этом можно зафиксировать, для бритья в труднодоступных местах, например, над верхней губой и на подбородке.
  2. Наличие регулятора интенсивности из 5 режимов бритья. Такой регулятор предусмотрен для возможности индивидуальной настройки в зависимости от личных предпочтений владельца бритвы. Выбрать можно как максимально бережный режим, так и турборежим, позволяющий быстро справляться с растительностью на лице.
  3. Бритвенная головка имеет две бритвенные сетки с одним триммером между ними. Триммер в данном случае выполняет функцию срезания длинных волос и направления растущих в разные стороны волос к бритвенным сеткам.
  4. Дополнительный выдвижной триммер. На корпусе этот элемент присутствует для корректировки формы бороды и бакенбардов, что очень удобно в использовании для таких целей.
  5. Уникальная технология Wet&Dry. Возможность бритья, как на сухую, так и с использованием пены или геля, благодаря технологии Wet&Dry – одна из главных особенностей линейки бритв Braun. Более того, данная технология позволит бриться даже под душем.
  6. Длительный срок службы бритвенной кассеты. Вам не придется часто менять бритвенную кассету, а о замене напомнит специальный индикатор, находящийся на дисплее устройства. Согласно рекомендациям производителя, бритвенная кассета подлежит замене один раз в 18 месяцев, но в зависимости от густоты и толщины щетины, она может прослужить и больше.
  7. Работа от аккумулятора. Полного заряда батареи хватит на 50 минут беспрерывного бритья, а полностью заряжается аккумулятор от сети за 60 минут. Также присутствует и система быстрого заряда, с которой всего за 5 минут, аккумулятор зарядится достаточно для 1 сеанса бритья. Индикатор аккумулятора на корпусе поможет легко определять уровень заряда.
  8. Удобный кейс для транспортировки. Бритва Braun Series 7 7893 Wet&Dry комплектуется кейсом с жесткими стенками, что особо удобно для тех людей, которые часто ездят по стране.
  9. Простой уход. Для того чтобы очистить бритву от волос, достаточно просто промыть её проточной водой или почистить её от щетины при помощи, идущей в комплекте щётки.

Braun Series 7 7893 Wet&Dry – это именно то устройство, которое обладает всеми инновационными технологиями немецкого производителя, которые будут по достоинству оценены совершенно любым мужчиной любого возраста в независимости от скорости роста и густоты его щетины. Отзывы от счастливых обладателей бритв Braun Series 7 лишь положительные, в чём также не сложно убедиться, попробуйте и вы опробовать это замечательное устройство!