Блендеры Braun MultiQuick 9 – минимум усилий, максимум эффективности

Блендеры Braun MultiQuick 9 – минимум усилий, максимум эффективности

Нуждаетесь в мощном, надёжном и функциональном помощнике на кухне, но не думаете что сочетание всех качеств в одном приборе вместе – правда? Тогда вы просто не слышали о погружных блендерах Braun MultiQuick 9! Немецкие специалисты, разрабатывая данные устройства, продумали все до мелочей, оснастили их инновационными технологиями, которые делают блендеры MQ 9 лучшими помощниками в кулинарных делах.

Braun MultiQuick 9 – это:

  • Мощность 1000 Вт. Доверьте выполнение кулинарных задач прекрасному блендеру Braun MultiQuick 9, он справится со своими обязанностями максимально качественно и быстро, даже не сомневайтесь.
  • Погружная часть в виде колокола увеличена. Форма-колокол погружной части устройства предотвращает разбрызгивание во время работы устройства, а в 9-й серии блендеров она увеличена. За счёт чего захватывается большая площадь и больший объем ингредиентов.
  • Продуманная конструкция ножей. Желаете, чтобы блендер идеально измельчал продукты? Благодаря особой конструкции ножей в Braun MultiQuick 9 устройство гарантирует вам исключительно эффективные результаты работы.
  • Подпружиненная блендерная ножка. На 40% меньше усилий потребуется вам при работе с ручным блендером MultiQuick 9! Его плавающие лезвия с технологией ActiveBlade двигаются вверх-вниз, зависимо от давления на устройство.
  • Регулирование скоростных режимов одним пальцем. Переключать скорости в этих приборах можно при помощи одного пальца! Чем сильнее нажимаете, тем выше будет скорость работы блендера и наоборот – меньше давление, ниже скорость.
  • Современный дизайн. Все модели погружных блендеров Braun MultiQuick 9 могут похвастаться стильным дизайном, который не останется без вашего внимания.
  • Комплектация на ваш вкус. Среди моделей Braun MQ 9 вы можете выбрать наилучшую для вас комплектацию. Если хотите максимальную – остановите свой выбор на MQ 9087 X (венчик, большой измельчитель, малый измельчитель, мерный стакан, насадка для пюре и насадка-шинковка), если минимальную – MQ 9037 X (венчик, насадка для пюре, малый измельчитель, мерный стакан).
  • Немецкое качество. Погружные блендеры Braun MultiQuick 9 – те устройства, сомневаться в качестве и функциональности которых вам не придется ни на секунду. Немецкие технологии – гарантия долгой службы вам.

Приготовить вкусный омлет на завтрак, сладкие блинчики к чаю, суп-пюре и много-много других, простых и сложных, вкуснейших блюд вы сможете готовить для себя и своих близких каждый день, а поможет вам в этом один из прекрасных блендеров Braun MultiQuick 9.