При покупке утюга Braun, сертификат на 500 грн в подарок

Акция завершена
При покупке утюга Braun, сертификат на 500 грн в подарок
Покупая утюг Braun, в нашем официальном интернет-магазине, вы получите в подарок сертификат номиналом 500 гривен для следующей покупки! Доставка по всей Украине бесплатная.

Утюги Braun позволят вам превратить рутинное занятие глажки в одно из любимых занятий. С их помощью у вас никогда не будет складок на одежде, а внешний вид всегда будет опрятен! Ведь утюги Braun это не просто бренд с всемирно известным именем, а и внедренные современные немецкие технологии, и исключительно качественные материалы. Сверхпрочные материалы подошвы практически нереально поцарапать. Уникальное расположение паровых отверстий является залогом качественно проглаженной ткани. Паровой носик позволит вам разгладить даже труднодоступные места. Это всё и многое другое ждет вас в утюгах от немецкой компании Braun.

Акция от Braun-market! Покупайте один из утюгов и получите в подарок сертификат номиналом на 500 гривен для дальнейших покупок в одном из наших официальных интернет-магазинов.

* Количество подарочного фонда ограничено. Данное акционное предложение не действует при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» или по программе Кредит Маркета «0% на 6 месяцев». Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются.
** Узнать подробнее об услуге «бесплатная доставка» можно в разделе «Доставка»
Подробную информацию о правилах проведения акции и товарах, можно узнать по телефонам: 044 361-88-28, 095 890-05-05, 068 890-05-05, 073 890-05-05.