К щетке Oral-B Triumph Professional Care 5000 дарим насадки!

Акция завершена
К щетке Oral-B Triumph Professional Care 5000 дарим насадки!
Купите зубную щетку и получите 2 насадки в подарок*!

Выгодное предложение: покупая зубную щетку Oral-B Triumph Professional Care 5000, вы получаете 2 насадки Oral-B Precision Clean EB20. Эта щетка – настоящий профессионал по уходу за зубами. Беспроводной дисплей и специальный таймер сообщат вам, сколько времени необходимо тратить на каждую часть полости рта, а также предупредят о сильном давлении щетки на зубы.

В комплекте есть 7 насадок для комплексного ухода, благодаря которым можно справиться с налетом, удалить потемнения с эмали, сделать массаж десен и очистить зубы в 2 раза эффективнее, чем обычной щеткой.

Срок действия акции: 16.03 - 30.04.15

Данное акционное предложение действует только при оплате наличными, а также при оплате полной стоимости товара банковской картой. При покупке товара юридическими лицами по безналичному расчету, а также при покупке товара по программе Приватбанка "Оплата Частями" данное акционное предложение не действует.

*Под словом «подарок» подразумевается предоставление права приобретения товара за 1 грн. Количество подарков ограничено. В случае окончания подарочного фонда раньше сроков действия акции, акция считается законченной досрочно. Возврат акционного товара в сроки и по причинам, предусмотренным законодательством, осуществляется только в комплекте с подарком. Данное акционное предложение действительно только при наличном способе оплаты. Услуга «Оплата частями» не действует. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются. Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции и номенклатуру подарочного фонда. Подробная информация о правилах проведения акции и товарах по телефонам: 044 221-98-00, 068 778-69-24, 050 481-07-70.