Триммер Braun MGK 5080

Триммер Braun MGK 5080
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 8
Код товара: 1215
Триммер для бороды, волос на голове, носа и ушей, для тела. Autosensing motor. Комплектация: мешок для хранения, станок Gilette Fusion (с доп. лезвием), два регулируемых гребня (на 3-11 мм и на 13-21 мм), насадки на 1 и 2 мм, насадка точечный триммер, насадка для носа и ушей, насадка бритва для тела. Триммер оснащен 13-ю настройками длины с шагом 2 мм. Питание: от Li-ion аккумулятора. Время работы от аккумулятора 100 мин. Время зарядки 60 мин. LED индикатор состояния аккумулятора. Быстрая зарядка за 5 мин. Зарядное устройство адаптируется под напряжение сети любой страны мира. Самозатачивающиеся ножи с неограниченным сроком службы.
  • Бесплатная доставка Бесплатная адресная доставка по Киеву заказов на сумму от 1000 грн.
    Бесплатная доставка на все отделения Нова Пошта по Украине заказов на сумму от 1000 грн.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 24 мес.
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (8)

Описание и характеристики

  • Уникальный дизайн
    Уникальный дизайн
    Триммер Braun MGK 5080 использует технологию Wet&Dry. Герметичный корпус удобен в работе с сухими и влажными волосами. Водонепроницаемый корпус облегчает уход за триммером и лезвиями модели. Для этого, чтобы его очистить, просто сполосните под проточной водой, просушите и не забудьте смазать ножи для надежной защиты от коррозии. Корпус из высококачественного пластика надежно удерживается даже во влажной руке. Эргономичная форма способствует вашему комфортному использованию триммера.
  • Точная настройка
    Точная настройка
    Модель немецкой торговой марки укомплектована 4 съемными гребнями. Благодаря разноразмерным насадкам вы сами выбираете длину стрижки в диапазоне от 0,5 до 21 мм. Триммер Braun MGK 5080, предлагает 13 настроек с точным шагом 2 мм. Прибор дополнен самозатачивающимися лезвиями, срок эксплуатации которых не ограничен. Поскольку ножи всегда остаются острыми, они не выдергивают волосы. Лезвия триммера предназначены для длительного использования.
  • Легко взять с собой
    Легко взять с собой
    Купить триммер Braun MGK 5080 из серии Multi Grooming Kit важно, если вы часто путешествуете. Компактный прибор занимает мало места в дорожной сумке и весит всего до 400 г. При этом триммер оснащен мощным Li-ion аккумулятором, рассчитанным на 100 минут беспроводного применения. Благодаря зарядному устройству с инновационным адаптером встроенная батарея заряжается от любой сети в диапазоне 100-240 В. LED индикатор сразу сообщит о состоянии Li-ion батареи. Зарядка длится 1 час, а если нет времени ждать, воспользуйтесь опцией 5-минутной подзарядки.
  • Возможности и характеристики
    Возможности и характеристики
    Триммер сочетает в себе 9 функций. Основные насадки придают желаемую форму и длину волосам. Мелкие детали, четкие линии просто прорисовывать точечным триммером. Ухаживать за ушами и носом удобно с цилиндрической насадкой миниатюрного размера. Удалять лишние волосы с тела комфортно бритвенной головкой. Сделать идеально гладкими шею и щеки вам поможет дополнительная бритва Gillette Fusion5 Pro Glide.
  • Опция AutoSensing
    Опция AutoSensing
    Мультигрумер пятой серии оснащен технологией AutoSensing. Опция позволяет моторному блоку «считывать» густоту и плотность волосков. Триммер Braun MGK 5080 постоянно анализирует структуру бороды для подбора оптимальной мощности режущего блока. Инновационная опция экономит время и заряд литий-ионного аккумулятора.
Характеристики товара
Тип: для бороды / для головы / для носа и ушей / для тела
Выдвижной триммер: нет
Легкая очистка под струей воды: есть
Питание: от Li-ion аккумулятора
Время зарядки аккумулятора (мин): 60
Время работы аккумулятора (мин): 100
Быстрая зарядка 5 минут: есть
Страна-изготовитель: Китай
Срок гарантии (мес.): 24
Комплектация
Кол-во насадок: 7
Мешочек для хранения: есть
Мужская косметичка: нет
Подставка: нет
Щеточка для чистки: есть
Дополнительные особенности: Autosensing motor. Станок Gilette Fusion (с доп. лезвием)

Отзывы

  • Лиза
    11.09.2020
    Добрый день , можно узнать размер самой упаковки Braun mgk5080?
    Администратор Braun
    Добрый день. Размер коробки триммера Braun MGK 5080 22х22х6 см. Спасибо за Ваше обращение.
  • Ольга
    27.06.2020
    Добрый день. Подскажите необходимо ли смазывать ножи маслом
    Администратор Braun
    Добрый день. Смазывать ножи триммера Braun MGK 5080 необходимо после каждого контакта с водой. Спасибо за Ваше обращение.
  • Ольга
    27.05.2020
    Добрый день подскажите в чем разница моделей MGK 5080 и 5280
    Администратор Braun
    Добрый день.Триммеры Braun MGK 5080 и 5280 имеют идентичные характеристики и комплектацию. Спасибо за Ваше обращение.
  • Николай
    15.05.2020
    Добрый день. Мультигрумер пятой серии оснащен технологией AutoSensing. Опция позволяет моторному блоку «считывать» густоту и плотность волосков. Чем отличается густота от плотности???
    Администратор Braun
    Добрый день. В описании к триммеру Braun MGK 5080 упоминается технология AutoSensing, которая "считывает" густоту волос характеризующую число волосков на 1 квадратном сантиментре кожи и плотность структуры волоска. Спасибо за Ваше обращение.
  • Таисия
    19.11.2019
    Здравствуйте,скажите а под 0 ею бриться модно?
    Администратор Braun
    Добрый день. Триммер Braun MGK 5080 оставляет щетину 0.5 мм. Сделать стрижку под 0 можно с помощью станка, который идет в комплектации. Спасибо за обращение.
  • Показать все отзывы
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.