Кухонный комбайн Braun KM 3050

Похожие модели:
Кухонный комбайн Braun FX 3030 Tribute Кухонный комбайн Braun FX 3030 Tribute
Код: 0639
5999 грн
Кухонный комбайн Braun FX 3030 из коллекции Tribute. Максимальная мощность моторного блока: 600 Вт. Количество приводов: 2. Количество чаш: 2. Количество режимов: «Pulse» (импульсный) и 15 скоростей. Отсек для хранения шнура. Цвет: белый/зеленый. В комплектацию входит: насадка пресс для цитрусовых; насадка центробежная соковыжималка; насадка блендер, объемом 750 мл с измельчительным ножом и защитной крышкой; основная чаша объемом 2 л; измельчительный нож для основной чаши с защитным колпачком; крепеж для терок/шинковок и 4 насадки к нему: насадка для натирания твердых продуктов (пармезан, шоколад, картофель на деруны), терка крупная, терка мелкая, шинковка грубая; насадка для нарезки картофеля «Фри»; пластиковый нож для замеса теста; венчик для взбивания белков.
Кухонный комбайн Braun KM 3050
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 0
Код товара: 0741
Новинка на рынке Украины
Мощность: 900 Вт. Объем металлической чаши: 2 л. Объем пластиковой чаши: 2 л. Объем блендера: 1 л. Скорости: 15+ импульсный режим. Комплектация: ножи для нарезки, насадка для теста, диск для нарезания, диск для шинковки, диск для натирания, диск для жюльена, диск для картофеля фри. Цвет: белый.
  • Бесплатная доставка Бесплатная адресная доставка по Киеву заказов на сумму от 1000 грн.
    Бесплатная доставка на все отделения Нова Пошта по Украине заказов на сумму от 1000 грн.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 12 мес.
  • Инструкция Скачать инструкцию для Braun KM 3050
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (0)

Описание и характеристики

  • Универсальная
    Универсальная
    Кухонная машина Braun KM 3050 – универсальный помощник по кухне, она сочетает в себе функции миксера, кухонного комбайна и блендера. Она создана в компактном дизайне, обладает мощностью 900 Вт и может выполнять множество разнообразных кухонных задач. Корпус машины создан из прочного пластика. Мотор порадует вас тихой работой, что имеет достаточно важное значение для комфортной работы с прибором. Комбайн оснащен защитой от перегрузок. Купить его – значит приобрести надежный и простой в управлении прибор, который сделает ежедневное приготовление пищи легким, быстрым и приятным.
  • Чаша и скорости
    Чаша и скорости
    В комплекте есть 2 вместительные чаши объемом 2 л с уникальным широким загрузочным отверстием, благодаря которому все необходимые продукты легко попадают внутрь прямо в процессе работы. Также есть пластиковый блендер объемом 1 л. Вы можете выбрать одну из 15 возможных скоростей или автоматический импульсный режим для достижения оптимальных результатов. Готовить с Braun KM3050 – одно удовольствие!
  • Широкие возможности
    Широкие возможности
    Данная модель без труда справится со смешиванием продуктов, замешиванием теста, измельчением, взбиванием и перемалыванием. В комплектацию входят ножи для нарезки и взбивания, насадка для приготовления теста, диски для нарезания пластинами, натирания, диск для приготовления картофеля фри и для жюльена. Таким образом, одна машина способна заменить множество других приборов, которые лишь занимают место в кухонных шкафчиках. Цена KM3050 вполне соответствует отличной функциональности и высокой надежности прибора.
Характеристики товара
Мощность (Вт): 900
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый
Объем чаши (л): 2; 2
Материал чаши: нержавеющая сталь; пластк
Объем блендера (л): 1
Материал блендера: пластик
Габариты (см, ВхШхГ): Нет данных
Вес (кг): Нет данных
Срок гарантии (мес.): 12
Страна-изготовитель: Китай
Комплектация
Нож для измельчения: есть
Насадка для взбивания: есть
Насадка для замешивания теста: есть
Фуд-процессор: есть ( 5 шинковок)
Цитрус-пресс: нет
Центрифужная соковыжималка: нет
Контейнер для хранения насадок: нет

Отзывы

  • Ваш отзыв для этого товара будет первым.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.