Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL 5124

Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL 5124
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 2
Код товара: 1221
Серия: Silk·expert Pro 5. Система: IPL (фотоэпиляция). Совместимость с типами кожи: 1-5. Область воздействия: 3 кв. см. Срок службы: 400 000 вспышек. 10 уровней интенсивности. Датчик SensoAdapt. Функция GentleMode. Скользящий режим. Частота вспышек: 1-2 сек. Питание: от сети. Косметичка, головка для точной фотоэпиляции и бритва Venus Extra Smooth в комплекте.
Самый безопасный фотоэпилятор IPL благодаря технологии SensoAdapt*
* Общая технология с Cyden.
  • Бесплатная доставка Бесплатная адресная доставка по Киеву заказов на сумму от 1000 грн.
    Бесплатная доставка на все отделения Нова Пошта по Украине заказов на сумму от 1000 грн.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 24 мес.
  • Инструкция Скачать инструкцию для Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL 5124
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (2)

Описание и характеристики

  • Безопасный фотоэпилятор
    Безопасный фотоэпилятор
    Тема безопасности использования IPL-технологии никогда не теряла актуальности у потенциальных покупателей. Для многих, именно это качество является главным критерием выбора. По результатам исследований, данная модель является самой безопасной среди аналогов. Ее встроенный сенсорный датчик постоянно считывает данные о типе кожи на обрабатываемом участке кожи. Интенсивность потока корректируется, чтобы свести к нулю чрезмерное воздействие. Волоски получат ровно такой заряд энергии, которого хватит, чтобы прекратить их рост, не повредив организму. Согласитесь, безопасность – весомая причина купить фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL 5124 прямо сейчас. Тем более, что это далеко не единственное достоинство прибора.
  • Уникальные особенности
    Уникальные особенности
    Долговечность, то есть, срок службы лампы фотоэпилятора определяется количеством вспышек. Что такое 400000 вспышек? Много или мало? Например, вам не придется менять или «подзаряжать» ее каждые несколько месяцев. Вы приобретаете Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL 5124 один раз, и он исправно работает до 22 лет при регулярном использовании в соответствии инструкции! Причем на любых режимах. Питание прибора от сети, соответственно процедуру можно проводить столько, сколько нужно, не беспокоясь о том, что фотоэпилятор вдруг отключится в неподходящий момент.
  • Режимы работы и результат
    Режимы работы и результат
    IPL-лампа имеет до 10-ти уровней интенсивности. Выбрав режим GentleMode, можно тщательно, но с меньшей интенсивностью обработать деликатные зоны. Режим скольжения, в котором интенсивность вспышек несколько выше, подходит для быстрой эпиляции на ногах и руках. Да, результат станет виден не сразу, потребуется несколько последовательных сеансов на протяжении 3-4 недель. Зато, в отличие от других методов, фотоэпиляция не причиняет неприятных ощущений, а также сохраняет достигнутый эффект на долгий срок, до года. Ну а если результат нужен все-таки немедленно, для вас в комплекте, вместе с фотоэпилятором, сменой точечной насадкой и косметичкой, поставляется ручная бритва Venus Extra Smooth!
Характеристики товара
Тип эпиляции: IPL
Питание: от сети
Срок службы лампы: 400`000 вспышек
Количество степеней интенсивности работы: 10
Деликатный режим: есть
Экстраделикатный режим : есть
Насадка для точечной фотоэпиляции: есть
Мешочек для хранения: нет
Косметичка: есть
Срок гарантии: 24
Страна-изготовитель: Великобритания
Дополнительно: бритва Venus Extra Smooth в комплекте

Отзывы

  • ЕЛЕНА
    03.05.2021
    Покупала эпилятор braun silk epil 7..очень довольна покупкой спасибо большое магазину все быстро и отправили наложеным что очень радует..пришла посылка посмотрела и оплатила...успехов вам
    Администратор Braun
    Добрий день. Дякуємо за Ваш відгук.
  • Ксения
    24.12.2019
    Очень довольна покупкой фотоэпилята! Результаты супер, особенно на ногах. Главное все делать четко по инструкции. Спасибо менеджерам за консультацию, очень вежливо и подробно все объяснили.
    Администратор Braun
    Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.