Фотоэпилятор Braun Silk-expert 3 IPL BD 3005

Фотоэпилятор Braun Silk-expert 3 IPL BD 3005
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 7
Код товара: 1015
Серия: Silk-expert 3. Система: IPL (фотоэпиляция). Совместимость с типами кожи: 1-5. Область воздействия: 3 кв. см. Срок службы: 250 000 вспышек. Датчик SensoAdapt. Функция GentleMode. Скользящий режим. Частота вспышек: 2-3 сек. Питание: от сети. Мешочек для хранения в комплекте.
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (7)

Описание и характеристики

  • Датчик тона кожи
    Датчик тона кожи
    Данное устройство оснащено датчиком SensoAdapt, который считывает тон кожи (80 раз в секунду) на обрабатываемом участке кожного покрова и автоматически подстраивает интенсивность световых импульсов, что гарантирует большую эффективность и безопасность процедуры. Купить фотоэпилятор Braun BD 3005 значит забыть о болезненных процедурах по удалению нежелательных волосков надолго.
  • Эпиляция без боли надолго
    Эпиляция без боли надолго

    Устали от болезненного удаления нежелательных волосков? С фотоэпилятором Braun BD 3005 вы можете забыть о неприятных ощущениях раз и навсегда! С помощью световых импульсов, фотоэпилятор «усыпляет» волосяной фолликул, после чего рост волоска приостанавливается на длительный период времени. Уже после первого использования вы заметите результаты, которые непременно вас обрадуют! После нескольких процедур, вы сможете наслаждаться гладкостью своей кожи до 12 месяцев!

  • Режим скольжения
    Режим скольжения
    При обработке больших участков кожи (например, ног или рук), вы можете использовать режим скольжения, который увеличивает количество вспышек, обеспечивая идеальную обработку, исключая пропуски. Для активации этого режима достаточно нажать и удерживать кнопку, размещенную на корпусе фотоэпилятора BD 3005. Цена этого устройства, с учётом всех его преимуществ, вас приятно удивит.
  • Режим работы
    Режим работы
    Фотоэпилятора BD 3005 может работать в двух режимах: деликатном и обычном. Деликатный режим (GentleMode) идеально подходит для обработки нежных участков кожи. Он также быстро, как и в обычном режиме, адаптируется к оттенкам кожи, но на более низком энергетическом уровне. Для комфортного хранения устройства предусмотрен удобный мешочек. Обеспечьте себе профессиональный уход без дорогостоящих процедур вместе с Braun BD 3005.
Характеристики товара
Тип эпиляции: IPL
Питание: от сети
Срок службы лампы: 250`000 вспышек
Количество степеней интенсивности работы: 3
Деликатный режим: есть
Экстраделикатный режим : нет
Насадка для точечной фотоэпиляции: нет
Мешочек для хранения: есть
Косметичка: нет
Срок гарантии: 24
Страна-изготовитель: Великобритания
Дополнительно: Нет данных

Отзывы

  • Марина
    29.05.2020
    Некоторые покупатели пишут (не на этом сайте естественно), что и года использования не прошло, а количество вспышек уже закончилось. Как такое может быть? И как быть, если такое произошло при покупке аппарата? Казалось бы, случай не гарантийный, но и не хотелось бы потратить деньги и потом получить аппарат, который отработал не 25 лет, а до 12 месяцев.
    Администратор Braun
    Добрый день. Подобных жалоб от наших клиентов нам не поступало. И как могло произойти такое нам не совсем понятно, ведь данная модель поступила осенью 2019 года. Спасибо за Ваше обращение.
  • Марія
    02.12.2019
    Добрий день! Скажіть будь ласка, який проміжок часу від одного користування до другого?
    Администратор Braun
    Добрий день. Рекомендуємо на початковому етапі проводити 1 процедуру на тиждень протягом 4-12 тижнів. Далі можна перейти на підтримуючу обробку по мірі необхідності (наприклад, раз на місяць). Дякуємо за звернення.
  • Алля
    22.08.2019
    Девочки, шикарная вещь! Я очень долго мониторила, выбирала и думала эффективен или нет... ходить на лазер (время и дорого) или купить домой и пользоваться когда удобно.... смотрела обзоры/отзывы и т.д. Потом все таки решилась. В итоге СУПЕР ДОВОЛЬНА! Все волоски постепенно пропали. Во всех зонах )) идеально работает с механическим эпилятором. так быстрее уходят волоски. После бритвы - дольше. Бритва, я так понимаю чуть стимулирует рост. Покупала в т.ч. для свекрови, у нее на лице жесткенькие растут. Даже на лице почти ушли. Особенно после того как вместо бритвы механический эпилятор стали использовать. (у меня старенький *другой производитель* был) Очень-очень рекомендую! Спасибо производителю!
    Администратор Braun
    Добрый день. Спасибо вам за отзыв.
  • Виктория
    23.05.2019
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, после удаления волосков данным способом вновь растущие волосы не врастают?
    Администратор Braun
    Добрый день. Это индивидуальная особенность, которая встречается редко, но для таких случаев производителем предусмотрена комплектация фотоэпилятора со специальным устройством для пилинга тела Silk-Epil SkinSpa (код товара на сайте: 1043). Спасибо за обращение.
  • Даша
    05.01.2019
    Подскажите, а можно им пользоваться в зоне глубокого бикини?
    Администратор Braun
    Добрый день. Фотоэпилятор Braun Silk-expert 3 IPL BD 3005 подойдет для проведения процедуры в зоне глубокого бикини, однако обязательно необходимо ознакомиться с инструкцией перед использованием.. Спасибо за обращение.
  • Показать все отзывы
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.