Чехол для бритвы 5 и 9 серии Braun 81406969

Чехол для бритвы 5 и 9 серии Braun 81406969
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 2
Код товара: 1130
Подходит для бритв Braun с типом изделия: 5790, 5791, 5748, 5749, 5769.
  • Доставка Адресная доставка по Киеву
    Доставка на все отделения Новая Почта по Украине.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (2)

Описание и характеристики

Если вы решите купить чехол Braun 81406969, который предназначен для хранения при транспортировке бритв Braun 5-й и 9-й серии, то примете разумное решение. К тому же не слишком обременительное в финансовом смысле. Ведь сама бритва стоит куда дороже чем ее футляр. Зато именно наличие данного полезного аксессуара послужит дополнительной гарантией того, что вы сохраните бритву Braun в целости и сохранности в случае непредвиденной ситуации. Причем не обязательно это может быть падение или удар. Часто во время поездок проблемой могут стать неблагоприятные погодные условия. Например, сильный ливень запросто промочит насквозь сумку, в которой хранилась бритва. Зато влага точно не проникнет в этот чехол, потому что он специально был изготовлен из водостойкого материала как раз на этот случай. Кроме того, это просто очень удобно! Бритва никак не будет контактировать с другими вещами в вашем багаже во время транспортировки, на ней не появится никаких царапин или сколов именно благодаря данному чехлу, который примет все нежелательное воздействие на себя. Купить чехол Braun 81406969 на сайте интернет-магазина можно по выгодной цене уже сегодня. Оформите заказ по телефону или через Личный кабинет. Напоминаем, что доставка покупок осуществляется бесплатно по территории Украины!

Отзывы

  • Сергій
    28.08.2020
    А для бритви 5762 є чохли?
    Администратор Braun
    Добрый день. Рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр. Как правило, у них есть возможность заказать отдельные комплектующие к технике Braun. Спасибо за Ваше обращение.
  • Дмитрий
    12.06.2020
    Скажите пожалуйста,а для триммера 3021 есть футляр?
    Администратор Braun
    Добрый день. К триммеру Braun MGK 3021 заводом производителем футляр для хранения не предусмотрен. Спасибо за Ваше обращение.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.