Результат розыгрыша 07.06.2019

Результат розыгрыша 07.06.2019

7 июня фирменный магазин Braun-market подвел итоги розыгрыша триммера Braun MGK 7920 TS. Счастливым обладателем новинки 2019 года с литий-ионным аккумулятором и 10 насадками стал Жемаркин Геннадий. Поздравляем победителя! С ним в скором времени свяжется наш менеджер для уточнения деталей.

Предлагаем остальным участникам присоединиться к нашим поздравлениям. Оставайтесь вместе с нами и следите за новостями Braun-market в Facebook. Мы стараемся радовать своих подписчиков полезными постами и розыгрышами интересных призов. Вполне возможно, что следующий подарок достанется именно вам.

Напоминаем, что акция проходила с 6 мая по 6 июня 2019 года. Ее правила:

  • Поставить лайк странице Braun-market в Facebook и записи о проведении акции.
  • Поделиться постом на своей странице. Он должен оставаться не ниже третьей позиции до конца розыгрыша.
  • Рассказать в комментарии под постом, зачем участнику нужен триммер Braun MGK 7920 TS.

Как определялся победитель

Розыгрыш проводился только среди тех, кто выполнил все условия. Победитель выбирался рандомно сервисом random.org в течение 3 рабочих дней после окончания акции. Результат окончательный и переигрыванию не подлежит.

Имя счастливчика мы опубликовали на странице Braun в социальной сети Facebook и на официальном сайте Braun-market. С победителем связался наш менеджер для уточнения деталей доставки триммера Braun MGK 7920 TS.

Видеоотчет о проведении розыгрыша: