Обзор зубной щётки Braun Oral-B Triumph Professional Care 5000 D 34.545

Обзор зубной щётки Braun Oral-B Triumph Professional Care 5000 D 34.545

Особенность электрических зубных щеток Oral-B, заключается, прежде всего, в их исключительных качествах и функциональных преимуществах. Многочисленные независимые исследования доказали, что технологии и функции, использовавшиеся в электрических щетках Braun, такие как уникальная возвратно-вращательная технология, разработанная специально для щеток Oral-B, обладают значительным преимуществом и эффективностью. Благодаря возвратно-вращательным движениям генерируемым каждую минуту, щетки Oral-B удаляют намного больше налета и кроме того эффективно лечат различные заболевания десен, как при краткосрочном, так и при долгосрочном использовании. Щетки Oral-B, от компании Braun, занимают несомненно лидерские позиции на рынке. Еще одной удивительной особенностью, есть их совместимость с насадками Oral-B, которые представлены в удивительно большом ассортименте. Насадки сконструированы таким образом, что бы удовлетворять любые, индивидуальные потребности, включая деликатную чистку чувствительных зубов и даже специальное, бережное отбеливание. Кроме того при регулярной замене насадки, щетка обеспечивает максимально высокий уровень гигиены полости рта. Как установили исследования, новые щетки удаляют на 30 процентов больше налета, чем такие же, только уже после трехмесячного использования. Кроме того, каждая насадка оборудована специальными щетинками «индикатор», которые со временем обесцвечивается, сигнализируя о необходимости её замены.

Новая электрическая щетка Braun Oral-B Triumph Professional Care 5000 D 34.545 это это продолжение легендарной серии высокотехнологичных, многофункциональных зубных щеток Oral-B Triumph, которая вобрала в себя одни из лучших разработок компании Braun, а также самые инновационные технологии и современный эргономичный дизайн. Несмотря на свое высокотехнологичное оснащение, мощный аккумулятор, множество различных функций, включая встроенный таймер, датчик давления и уникальную возвратно-вращательную технологию, электрическая щетка обладает удивительно компактными размерами, небольшим весом и особенной формой корпуса, которая способствует простой работе с устройством. Зубная аккумуляторная щетка Braun Oral-B Triumph Professional Care 5000 D 34.545 это одна из самых брендовых зубных щеток в мире. Она с легкостью обеспечит Вам безупречную чистоту зубов и здоровье десен.

Braun Oral-B Triumph Professional Care 5000 D 34.545 представляет собой совершенно новую, более эффективную и безопасную систему очистки полости рта. Оснащенная семи сменными насадками, щетка способна идеально, и высококачественно, отбеливать и полировать зубы в индивидуальном режиме. Работа данной модели основывается на уникальной смарт технологии, которая гарантирует высокое качество очистки Oral-B. Она представлена в виде интерактивного устройства, которое обеспечивает обратную связь, делая эффективность чистки максимальной. Как и все электрические зубные щетки Braun, модель работает на основе совершения пульсирующих и возвратно-вращательных движений, с частотой 40.000 и 8.800 в минуту. Такие движения глубоко разрушают зубной налет, после чего возвратно-вращательные, легко его снимают, обеспечивая тем самым безупречную чистку. Кроме того, щетка имеет специальный датчик давления, которые останавливает движение, если давление на щетку слишком сильное, защищая, таким образом, десна и зубы от риска травмирования.

Насадки Oral-B от Braun позволяют найти свой собственный подход к каждому типу зубов и десен, позволяя добиться еще большей эффективности качества очистки. Так, насадка Oral-B Sensitive создана специально для чувствительных зубов: оснащенная мягкими щетинками, она бережно очищает поверхность зуба, оказывая минимальное давления на него, и не влияя при этом на качество результата. Насадка Oral-B Power Tip Brush благодаря своей оригинальной конструкции, позволяет аккуратно производить чистку в межзубном пространстве. Также в комплект входят насадки, которые великолепно подойдут для ежедневной чистки, например Oral-B Oral-B Precision Clean, и насадка Oral-B 3D White, которая оказывает отбеливающий и полирующий эффект. Особенностью данной модели является, великолепный, встроенный таймер и большой цифровой, привлекательный дисплей, который также отображает время чистки, что отлично подойдет для детей, заинтересовав их в процессе ухода за ротовой полстью. Таймер позволяет следить, что бы чистка занимала рекомендованные стоматологами две минуты, не более и не менее. А удобный чехол поможет легко транспортировать устройство, и брать его с собой куда угодно.