Обзор зубной щётки Braun Oral-B Professional Care 1000 D 20.513

Обзор зубной щётки Braun Oral-B Professional Care 1000 D 20.513

Электрические щетки Oral-B от компании Braun - это уникальная возможность обеспечить своим зубам полноценный комплексный уход, здоровье и красоту. Оснащенные новейшими функциями и технологиями, они вобрали в себя многолетний опыт компании в разработке средств для ухода за зубами, и актуальность современных технологий. Электрические щетки Oral-B от Braun прошли сотни клинических испытаний, были протестированы тысячами профессиональных стоматологов, проверены самыми разнообразными независимыми тестами, что в результате неоспоримо подтвердило эффективность, бескомпромиссно высокое качество чистки и удивительный комфорт ухода за зубами с щетками Oral-B. Простые и привычные внешне, электрические щетки Oral-B напоминают с виду обыкновенные щетки, однако при более детальном знакомстве с ними становится ясно, что они отличаются гораздо большей эффективностью, разница в показателях которой доходит до 100 процентов, по меньшей мере в случае если речь идет об удалении зубного налета. Мощные и функциональные, они обладают удивительной компактностью, которая обеспечивает максимальный комфорт и удобство при работе с ними. Еще более уникальными и универсальными электрические зубные щетки Oral-B от Braun делает возможность применения и использования различных насадок, производимых компанией специально для этих щеток. Компактные и высокотехнологичные, они позволяют не только значительно расширить функциональность устройства, но также подобрать свой собственный, индивидуальный режим и насадку именно для Вашего типа зубов, обеспечивая еще больший комфорт и эффективность результатов. И сегодня компания предлагает Вашему вниманию новую электрическую зубную щетку Oral-B Professional Care 1000 D 20.513 с уникальным привлекательным дизайном, которая выпущена в особой ограниченной серии. Компактная и практичная форма, не смотря на свое внешнее сходство с обыкновенной зубной щеткой, оснащена ультрасовременными технологиями и функциями, которые обеспечивают комплексный уход и защиту зубов.

Так, разработанная по высоким стандартам качества, электрическая щетка Braun Oral-B Professional Care 1000 D 20.513 имеет уникальную головку со специальной круглой формой, которая создана по тому же принципу, по которому производятся профессиональные стоматологические инструменты. Такая форма позволяет максимально равномерно удалять зубной налет, обеспечивая полноценную, комплексную очистку со всех сторон. Благодаря уникальной пульсирующий технологии, на которой основана работа щетки, устройство постоянно генерирует пульсирующие движения, которые разрыхляют зубной налет. При этом щетка одновременно генерирует специальное возвратно-вращательные движения, которые удаляют разрыхленный пульсирующими движениями налет, и, кроме того, оказывают на десна уникальный массажный эффект, что способствует их укреплению. Таким образом электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 1000 D 20.513 от Braun позволяет очищать поверхность каждого зуба со всех сторон намного эффективнее и качественнее, чем это делает обыкновенная зубная щетка. Согласно проведенным клиническим тестам и исследованиям, подтвержденным профессиональными стоматологами, электрическая щетка Braun Oral-B Professional Care 1000 D 20.513 от компания Braun позволяет удалять до 2-х раз больше налета с обыкновенной мануальная щеткой.

Уникальной особенностью зубной щетки Braun Oral-B Professional Care 1000 D 20.513, как и других щеток Oral-B, является поддержка уникальных сменных насадок, которые позволяют индивидуально к каждому типу зубов и десен. Кроме того, в комплект данной модели уже входят две насадки серии Precision Clean, особенностью которых является удаление максимального количества бактерий по сравнению с обыкновенных зубной щеткой. Кроме того, использование данной насадки способствует чистоте полости рта и гарантирует здоровье десен. Привлекательная, практичная и эффективная электрическая зубная щетка Braun Oral-B Professional Care 1000 D 20.513 также отличается высокими качествами автономной работы и отличной транспортабельностью. Так, в комплект устройства входит великолепный эксклюзивный дорожный чехол, который имеет привлекательный внешний вид и удобную практичную конструкцию. Не занимая много места, он позволяет легко брать устройство с собой, куда бы Вы не ехали и где находились. А мощный встроенный аккумулятор, который обладает компактными размерами и весом, позволяет щетке работать непрерывно в течении 30 минут, чего при соблюдении рекомендуемых стоматологами 2-х минут, уделяемых чистке, будет достаточно по меньшей мере для 15-и сеансов.