Обзор зубной щётки Braun Oral-B DB 4010 3DWhite

Обзор зубной щётки Braun Oral-B DB 4010 3DWhite

Высококачественный, комплексный и полноценный уход за зубами и ротовой полостью, во многом обязан электрическим зубным щеткам, которые сделали его универсальным, функциональным и высоко практичным. Компактные, мобильные, они подарили уникальную возможность пользоваться разнообразными функциями, насадками и технологиями, которые обусловили не только более быструю и высококачественную чистку зубов, но сделали её также более гибкой и индивидуальной. Заметный, а быть может и наиболее значимый вклад в развитие, и совершенствование электрических зубных щеток внесла немецкая компания Braun. Имея многолетний опыт в разработке высокотехнологичной, многофункциональной, современной электронной техники, она смогла взглянуть на принцип работы, функции и технологии зубных щеток, со стороны опытного специалиста. Например, компания разработала уникальную технологию, основывающуюся на возвратно-вращательных и пульсирующих движений, которая легла в основу большинства современных электрических зубных щеток, включая, прежде всего, конечно же, электрические зубные щетки Oral-B от Braun.

Современный уход за зубами и ротовой полостью

Компания Braun никогда не останавливалась на достигнутом, и сегодня предлагает Вашему вниманию новую модель электрической зубной щетки - DB 4010 3DWhite. Это удивительно компактная, многофункциональная и высокотехнологичное устройство, способно обеспечить тщательную и эффективную чистку зубов на каждый день, принося комфорт и вызывая приятные впечатления от каждого сеанса. Она позволяет оценить все достоинства и преимущества чистки зубов электрическими зубными щетками Oral-B от Braun. Использование в щетке уникальной возвратно-вращательной и пульсирующей технологии позволило добиться еще более эффективной, удивительно высококачественной и простой чистки. Кроме того компания Braun разрабатывает уникальные высокотехнологичные разнообразные насадки для электрических щеток Oral-B. Высокотехнологичные, компактные и эффективные, уникальные насадки для щеток Oral-B от Braun включают в себя модели, разработанные специально для чистки межзубных конструкций, насадки для чувствительных зубов и десен с мягкими щетинками – Oral-B Sensitive, уникальные полирующие насадки для ежедневной чистки и многие другие. Приобретая любую электрическую зубную щетку, Braun Вы можете быть уверенными, что легко подберете насадку, которая подойдет именно Вам.

Сохраняя первенство наилучших технологий

Так, применение в данной модели уникальной технологии позволило повысить эффективность чистки электрическими зубными щетками Oral-B, до 100 процентов по отношению к обычным мануальным щеткам, и другим электрическим зубным щеткам, которые используют принцип работы отличный от возвратно-вращательной технологии Braun. Имея узнаваемый, фирменный дизайн Braun, электрическая зубная щетка отличается также высокими показателями эргономичности и практичности эксплуатации устройства, которые делают процесс чистки зубов еще более простым и комфортным. Так, зубная щетка DB 4010 3DWhite от компании Braun оборудована уникальным прорезиненным покрытием ручки корпуса, что не только способствует простому и комфортному нахождению прибора в руке, но также обеспечивает высокую надежность и устойчивость щетки даже в самых влажных руках.

Стильная. Практичная. Эффективная

Современная и привлекательная, электрическая зубная щетка Braun Oral-B DB 4010 3DWhite, является обладателем фирменного дизайнерского оформления Braun, со стильной фирменной надписью в центре корпуса прибора. Особенностью белого легкого компактного и практичного корпуса данной модели являются специальные прорезиненные вставки голубого цвета, подчеркивающие практичность эксплуатации устройства. Они способствуют благоприятной, надежной и комфортной работе с прибором при любых обстоятельствах, обеспечивают устойчивое положение щетки, даже находясь во влажных руках, что, несомненно, очень практично и удобно. Особенностью всех электрических зубных щеток Oral-B, и электрической щетки Braun Oral-B DB 4010 3DWhite в частности является использование уникальной технологии, которая использует принцип пульсирующих, и возвратно-вращательных движений, которые значительно усиливают эффективность работы устройства, взаимно помогая и дополняя друг другу. Так пульсирующие движения оказывают особый разрыхлительный эффект на зубы, не нанося им вреда, и эффективно разрушая зубной налет. Возвратно вращательные движения следом за пульсирующими, быстро и качественно удаляют только что разрыхленный налет, гарантируя тем самым безупречную эффективность чистки зубной щетки DB 4010 3DWhite.