Обзор цитрус-пресса Braun CJ 3050

Обзор цитрус-пресса Braun CJ 3050

Полезно и вкусно

Соковыжималка для цитрусовых достаточно популярный сегодня кухонный прибор. Это связано с тем, что люди стараются вести здоровый образ жизни и следить за своим рационом, употребляя свежие и натуральные продукты. Свежеприготовленные соки – то, что нужно для всех, кто заботится о своем здоровье, ведь в соке сохраняются все необходимые витамины и элементы. Магазинные соки не идут ни в какое сравнение со свежими, просто попробуйте однажды и убедитесь в этом лично. А поможет вам в этом надежный и качественный цитрус-пресс Braun CJ 3050. Он относится к коллекции кухонной техники Tribute, которая отличается стильным лаконичным дизайном с акцентом на функциональность и максимальный комфорт в эксплуатации.

Простое управление

С этой моделью готовить витаминный напиток из цитрусовых проще простого. Вы сможете каждый день делать аппетитные миксы из соков апельсинов, грейпфрутов, лимонов, свити, помело, мандаринов, лаймов, клементинов – разнообразие этих фруктов дает простор вашей кулинарной фантазии. Экспериментируйте вместе с семьей, создавайте новые рецепты полезных тонизирующих коктейлей на основе цитрусовых. Чтобы сделать фреш, необходимо предварительно разрезать фрукт пополам и, поместив его на конус, надавить вниз. Никаких лишних кнопок и регуляторов в этой модели нет, поэтому пользоваться ней очень просто. При надавливании на конус, мотор прибора автоматически включается, а при снятии фрукта – останавливается. Готовый сок стекает из специального носика непосредственно в стакан. Особая форма не дает жидкости разбрызгиваться, поэтому ваш кухонный стол останется чистым.

Мощная и тихая

Соковыжималка обладает мощностью 60 Вт, а это значит, что работает она быстро и эффективно: ваш сок будет готов в считанные минуты. При этом, она работает достаточно тихо и не вызовет у вас дискомфорта. По окончании приготовления сока, данную модель очень легко почистить, отключив ее от питания. Она разбирается несколькими простыми движениями, съемные части (конус и контейнер для сока) можно помыть в посудомоечной машине, или просто вручную с импользованием обычных моющих средств. Ту часть прибора, где находится мотор, в машине мыть нельзя, ее необходимо протереть при помощи влажной ткани. Если вы хотите провести тщательную очистку, можно снять носик для подачи сока, нажав на него с двух сторон.

Соковыжималки от Braun – отличное приобретение для тех, кто предпочитает пить свежий сок за завтраком. Побалуйте свою семью разнообразием фрешей из цитрусовых!