Обзор триммера Braun BT 7050

Обзор триммера Braun BT 7050

Триммер от компании Braun - это прекрасный предмет гигиены для каждого мужчины, который носит усы, бороду или роскошные бакенбарды. Если у Вас нет времени или возможности ходить в парикмахерскую к мастеру каждый раз когда борода или усы теряют форму, то приобретение этого триммера просто необходимо Вам.

С триммером Braun BT 7050 Вы всегда будете иметь опрятный и аккуратный вид. Закрепите за собой впечатление стильного и современного мужчины, пользующегося популярностью у женщин и настроение будет всегда на высоте!

Внешний вид устройства

Триммер Braun BT 7050 – это современное устройство для современного мира. Триммер имеет серебристый цвет, который не надоедает и не сильно маркий. Лишь посередине и внизу имеется вставка из чёрного пластика, чтобы как то обозначить кнопку включения/отключения. Переключение режимов стрижки расположено на ручке триммера, их переключение происходит легко и без труда. LED индикатор зарядки скромно расположен под кнопкой включения/отключения устройства и хорошо просматривается. Металлическая расчёска из крепкой стали с лезвиями заключает образ надёжного триммера для стрижки бороды, усов и бакенбардов, немецкого качества Braun.

Технические характеристики и эксплуатация триммера

В данной модели компания Braun представляет функциональное устройство для любых задач, которые могут возникнуть у мужчин. Этот триммер имеет ряд существенных преимуществ над конкурентами.

В нём имеется возможность простой регулировки длины стрижки, что обеспечивает плавную регулировку длинны среза волос от 1мм до 20мм. Выставление параметров происходит легко и плавно путём выбора из 12 различных позиций режимов длинны стрижки. Теперь Вам не понадобится сменять разные насадки, для того чтобы приспособить триммер к нужным параметрам, регулировка режимов стрижки это простое и удобное решение для использования триммера. Если же есть какие-то сомнения по поводу длины среза волос, то разработчики Braun всё-таки позаботились о том, чтобы укомплектовать триммер двумя сменными насадки, чтобы уже точно определить границу стрижки. Для аккуратной, ультра-точной стрижки имеется удобный узкий триммер 16 мм. Вообще в распоряжении пользователя имеется длинна ножа в 32 мм.

Триммер от Braun имеет эргономичный дизайн ручки, для более удобного обращения с устройством. Мужчинам теперь просто как никогда пользоваться триммером, ровняя бороду или усы, придавая форму бакенбардам, так как ручка сделана с конкретной целью – простота в работе. Прекрасная манёвренность триммера позволяет добиться идеального результата в любых задачах, добраться до труднодоступных мест с данной моделью стало ещё легче, так как вес устройства сведён к минимуму.

Braun BT 7050 работает от аккумулятора, что делает этот триммер на 100% мобильным устройством. Шнур не будет мешать во время пользованием триммером, когда нужно подравнять волосы с обоих сторон лица. Триммер имеет ёмкостный аккумулятор, который позволяет обеспечить бесперебойную работу устройства на протяжении 40 минут. С таким показателем автономности работы, можно не волноваться о том, что заряд закончится на самом неподходящем месте, да и вопрос о том, можно ли брать триммер с собой в поездки отпадает – ещё как можно. А для того, чтобы полностью зарядить аккумулятор, нужно потратить не меньше 60 минут. О состоянии заряда аккумулятора сигнализирует LED индикатор на ручке устройства, благодаря ему Вы всегда в курсе возможности аккумулятора.

Модель BT 7050 - это не только многофункциональное устройство, но и безопасный триммер для стрижки. Вы можете не волноваться о том, что аппарат может нанести Вам какие-либо увечья, это исключено. Лезвия триммера хоть и имеют острую заточку, но спрятаны за сеткой, поэтому контакта с кожей не происходит, Вы не получите раздражения кожи, её покраснения. После пользованием триммером, за ним легко ухаживать, в комплекте уже идёт специальная щёточка для чистки. Также допускается влажная чистка устройства, что ещё больше облегчит Вам задачу. В комплекте также идёт специальная подставка для заряда аккумулятора и футляр для хранения и перевозки триммера с собой.

Итоги

Триммер Braun BT 7050 - это прекрасный атрибут для мужчин, которые носят усы или бороду. Его можно приобрести как для себя, так и в качестве подарка. Braun не допускает недочётов и компромиссов в своей технике, данная модель - сочетание основных принципов работы устройств Braun, таких как качество результата, надёжность и безопасность. Компания предлагает немецкое качество за разумную цену!