Обзор парового утюга Braun SI 760

Обзор парового утюга Braun SI 760

Утюг Braun SI 760 - это великолепное продолжение известной серии TexStyle 7, перевернувшей представление об утюгах во всём мире. Чем бы Вы не были заняты с этим утюгом, результат будет всегда непревзойдённым. Последние инновационные идеи и оригинальный подход к устройству, делают модель особенной и неповторимой.

Пользоваться утюгом просто и комфортно

Уникальность утюга Braun SI 760 серии TexStyle 7 начинается с его эргономичной, удобной во всех отношениях ручки. Конструкторы Braun учли все рабочие моменты и возможное трудности с управлением утюгом, с которыми сталкиваются пользователи, проводя глажку белья, рубашек, блуз, брюк, джинсовой одежды и ещё многого чего. С этой новейшей ручкой, утюг стал как-никогда послушным и манёвренным. Особенность ручки заключается в том, что все необходимые кнопки управлением утюгом, удобно расположились на ней, а необычное крепление ручки к основанию утюга, позволяет без труда брать ручку в руку как из вертикального, так и с горизонтального положения утюга.

Сверхмощный и сверхпроизводительный

Утюг имеет мощность – 2400 Вт, что является одним из самых высоких показателей среди моделей TexStyle от Braun. Каждый ватт этой мощности, расходуется с исключительной пользой, это: нагрев подошвы до нужной температуры, интенсивная подача пара, возможность парового удара и многое другое.

Подошва «Saphir» - это изюминка модели. Такого количества отверстий для пара, ещё не было ни у одного утюга. Более сотни выпускающих пар дырочек увлажняют ткань ещё интенсивнее, чем раньше, поэтому процесс глажки стал быстрее. Любая складка, помятость не устоит перед подошвой «Saphir», потому что утюг оснащён тремя активными зонами пара, включая, так же, предварительное отпаривание. Помимо этого, разработчики оснастили подошву уникальным носиком с отверстиями для пара. Утюг Braun SI 760 справляется с труднодоступными местами на 50% результативнее, чем другие утюги, благодаря паровому носику. Отверстия носика, расположены очень близко к краю, за счёт чего, пар подаётся в самую точку, а его форма способствует хорошей проходимости. Рукава рубашек, воротники, расстояние между пуговиц блуз, банты, складки – всё это будет иметь идеальный вид.

Если же Вам нужно разгладить деликатную ткань, требующую особой аккуратности, в комплекте предусмотрена специальная насадка на подошву утюга «Textile Protector Plus». Эта уникальная насадка от Braun крепится к подошве утюга с необыкновенной лёгкостью и позволяет проводить глажку тонких материй при полной подаче пара, не опасаясь за то, что ткань будет повреждена.

Вы можете регулировать подачу пара и выбрать интенсивность от 0 до 50 г пара в минуту. Необыкновенной особенностью Braun SI 760 есть новейшая возможность парового удара, что можно наносить как горизонтально, так и вертикально. Эта возможность станет незаменимой в случаях, когда ткань нельзя расположить на поверхности гладильной доски, допустим, шторы. За счёт мощнейшего выброса пара – 120 г/мин – ткань расправляется от складок и очищается от пыли. В любом случае, паровой удар всегда можно использовать и при обычной глажке, для трудно разравниваемых помятостей.

Сухая глажка утюгом Braun не потеряла своей актуальности. В случаях, когда в обработке ткани паром просто нет необходимости или материя не позволяет производить с собой таких действий, обычная, сухая глажка, даст Вам несравнимо высокий результат, Вы останетесь довольны.

Уникальный и универсальный

Таким образом, Braun SI 760 показывает себя как универсальное устройство, что может быть использовано с любыми материалами и условиями глажки.

Утюг обладает рядом достоинств, которые вряд ли могут встретиться у других производителей. Система «Антинакипь» не даёт подошве утюга «Saphir» оставлять следы на одежде во время глажки. Вы сможете без опасений гладить белые и цветные вещи без страха их испортить. Система «Антикапля» не даст забрызгать вещи ненужными пятнами, распылить большее количество воды, чем нужно. Контролировать подачу пара стало просто и эффективно. В утюге доступен резервуар для воды, что вмещает 400 мл. Наливать воду можно как стаканом, что имеется в комплекте, так и просто из-под крана.

Безопасный и современный

Модель защищена от возможного перегрева двойной защитой, для большей надёжности. Работает от электросети 220-240 В. Утюг оборудован удобным шнуром, оптимальной длинны, который имеет сферическое крепление, и не мешает во время глажки. Прибор позиционирует себя как безопасное для здоровья устройство, что будет служить Вам долгий срок.

Выбирать утюг нужно правильно, а правильный утюг это - Braun SI 760 серии TexStyle 7.