Обзор эпилятора Braun SE 7281 + FG 1100

Обзор эпилятора Braun SE 7281 + FG 1100

Нежелательная растительность на теле часто вызывает дискомфорт у женщин, особенно в теплое время года, когда каждой хочется порхать в разлетающихся платьях и юбках, вот только волоски на ногах могут этому помешать. Компания Braun нашла решение проблемы благодаря эпилятору Braun SE 7281 + FG 1100, который с легкостью удалит каждый лишний волосок, и подарит коже безупречный и гладкий вид.

Аккуратный и стильный дизайн

Женщины по своей сути настоящие модницы, и в первую очередь в любой своей покупке, они обращают внимание именно на внешний вид, а уже потом детально рассматривают все технические характеристики устройства. Дизайн эпилятора ни в коем случае, не оставит равнодушной ни одну женщину которая хотя бы раз посмотрела на него. Овальный корпус устройства выполнен в белом цвете, который дарит свежесть и свет Braun SE 7281 + FG 1100, но изюминка его внешнего вида заключается именно я ярко-синей кнопке управления устройством, которая размещена на передней части его корпуса. Так же в комплекте с эпилятором идет триммер FG 1100, он имеет форму небольшой ручки, верх его корпуса сделан в серебристом цвете, а низ белый, такое сочетание цветов не только выигрышно и интересно смотрится, но и зрительно делает прибор более утонченным и аккуратным. Эпилятор и триммер очень компактны, и благодаря их миниатюрным формам, устройства легко спрятать в любом удобно для Вас месте, они не займут много пространства, и не создадут дискомфорта в их размещении. Braun SE 7281 + FG 1100 это не просто техническая конструкция, а настоящее произведение искусства, которое приковывает взгляды большого количества покупателей.

Многофункциональная и качественная работа

Эпилятор Braun SE 7281 + FG 1100 не только красивый, но и достаточно функциональный прибор, который ответственно и качественно выполняет свою работу. Ряд новых функций и технологий встроенный в него, делают устройство уникальным и затребованным. Этот комплект - это беспроводной эпилятор, его аккумулятора хватает на 40 минут работы прибора, чего более чем достаточно для полного удаления волосков со всех необходимый участок Вашей кожи. Так же данный показательно замечателен тем, что сам процесс эпиляции Вы можете проводить в любом удобном для Вас месте, в независимости есть ли поблизости розетка. Для того что бы полностью зарядить аккумулятор достаточно лишь часа, при том что подзаряжать после каждого использования устройства, его совершенно не нужно, ведь выключенном состоянии, батарея абсолютно не разряжается.

Специальная технология пальчиков SoftLift дает возможность удалить даже самые маленькие волоски длинною в 0,5 миллиметров, при этом устройство так же имеет встроенную подсветку Smartlight которая поможет не пропустить ни один светлый волосок в зоне бритья. Поэтому как только Вы почувствуете неприятные ощущения при касании к своим ногам, смело беритесь за устройство, и не переживайте что волоски еле заметны, ведь данному эпилятору под силу справится с ними. Бреющая головка плотно прилегает к Вашей коже, и тщательно вырывает волоски с корнем, повторяя каждый изгиб тела, дабы не пропустить ни одного участка, и сделать эпиляцию действительно идеальной. А двойная массажная система, окажет легкий массирующий эффект что бы процедура была менее болезненной и неприятной для Вас. Так же, компания Braun выпускает специальные салфетки Olay, которые имеют, охлаждающий эффект, и прекрасно подготовят Ваши ножки к последующей эпиляции, успокаивая и увлажняя кожу.

Две скорости эпилятора дают возможность полностью регулировать и настраивать его работу, исходя из Ваших личных предпочтений, при этом первый показатель скорости прекрасно подойдет для достаточно чувствительных и нежных зон, которые требуют наиболее аккуратной эпиляции, а второй быстро и легко избавит Вас от растительности в любых участках тела. 40 щипчиков с технологией узкого захвата волосков, и насадка EfficiencyPro всего за пару минут избавят Вас от всей нежелательной растительности на теле, при этом результат будет держаться в течении двух-трех недель, а при регулярном использовании эпилятора со временем волоски станут расти еще медленнее, и будут в разы мягче. Комплект можно использовать даже в душе, устройство прекрасно контактирует с водой, главное выберете наиболее удобное место, и тогда процесс пройдет быстрее и комфортней.

Уникальным подарком от компании Braun стал триммер FG 1100 ним Вы можете удалять волоски с наиболее раздражительных зон, например зона бикини или подмышек, и более того эпилировать можно даже участки лица. Триммером очень просто сделать форму бровей, с ним просто работать, и каждая его линия предельно четкая, что помогает без труда подкорректировать каждый изгиб. Ухода за устройство особого не требуется, его достаточно промыть под струей воды, либо почистить специальной щеточкой, но даже такие легкие манипуляции нужно выполнять регулярно, ведь правильный уход это залог продолжительной и качественной работы прибора. Приобретая Braun SE 7281 + FG 1100 Вы получаете прекрасных помощников в борьбе за красоту и превосходство.