Обзор эпилятора Braun SE 5680

Обзор эпилятора Braun SE 5680

Женщины - это самые прекрасные существа на планете, и для того что бы всегда и везде быть на высоте, ежедневно им приходится выполнять невероятное количество процедур. Для того, чтобы быть красивой и желанной, недостаточно пару раз посетить салон красоты или месяц походить на массаж. На самом деле все гораздо сложнее, чем думают мужчины. Сколько неприятных и болезненных процедур нужно преодолеть на пути к совершенству, а ведь половину из них нужно проделывать регулярно.

Например, эпиляция ног. Излишняя растительность на теле еще никогда и никому не приходилась по душе, особенно в летнее время, когда девушки открывают свои ножки с помощью коротких юбок, платьев и шорт. Именно поэтому волоски нужно по мере необходимости удалять, и для этого существует немало способов. Можно использовать бритвенный станок, который совершенно безболезненный, но, к сожалению, дает кратковременный результат. Также существует восковая эпиляция и шугаринг, эти процедуры эффективны, но крайне неудобны, и не факт что у Вас самостоятельно получится провести их. Компания Braun представляет Вашему вниманию, самый оптимальный способ удаления лишних волосков, и называется он - эпилятор. Именно это устройство с легкостью избавит Вас от нежелательной растительности, сохранив результат в течении трёх недель.

В стиле морского бриза

Девушки являются настоящими ценителями искусства, их тяга к «прекрасному», невероятно сильна, именно поэтому они и любят баловать себя милыми безделушками. Эпилятор Braun SE 5680 сразу придется по душе даже самой заядлой моднице, стиль и шарм данного прибора, просто завораживает всех вокруг.

Круглая форма корпуса имеет очень нежный вид, эпилятор выглядит аккуратным и миниатюрным, от него просто невозможно оторвать глаз. Низ корпуса выполнен в нежно-голубом цвете морской волны, а верх полностью белый, такое сочетание является очень актуальным. Эпилятор выглядит свежим, светлым, его сразу хочется взять в руки, и проверить на деле. В середине расположена круглая кнопка управления, темно-синего цвета, она является небольшим акцентом на целостном образе прибора, а глубокий синий цвет, придает немного яркости и дерзости виду эпилятора. Сверху находятся пинцеты, благодаря которым, и удаляются волоски, оставляя после себя удивительно гладкую кожу ног.

В комплекте с эпилятором идет специальная косметичка для удобного хранения в ней устройства. Сам прибор очень компактен, размещение его в комнате не составит для Вас никакого труда.

Комплект из четырех насадок

Эпилятор Braun SE 5680 поразит Вас своей качественной и ответственной работой, итоговый результат будет каждый раз приятно Вас удивлять.

Четыре превосходных насадки, помогают эпилятору Braun SE 5680 максимально эффективно удалить волоски на Вашем теле.

Первая насадка «40 пинцетов» великолепно справляется с поставленной перед ней задачей, благодаря шахматному расположению в ней пинцетов. За счет такой расстановки, ни один волос не будет пропущен, а значит всего за один проход эпилятором по коже, Вы получите идеально гладкие ножки, не прилагая при этом практически никаких усилий.

Бритвенная головка прекрасно справится с удалением растительности в чувствительной зоне подмышек, или бикини, так как кожа в данных участках максимально нежна, и совершенно необязательно эпилировать её, достаточно просто сбрить волоски, и наслаждаться безупречно гладким телом.

Насадка для начинающих подойдет для девушек, которые решили впервые воспользоваться эпилятором, и очень восприимчивы даже к незначительным болезненным ощущениям. С данной насадкой прибор будет бережно и предельно аккуратно скользить по коже, делая процедуру наиболее комфортной для Вас.

Если Вы регулярно удаляете волоски с помощью эпилятора, и имеете нормальную кожу, которая не подвергается раздражениям, Вам отлично подойдет насадка для быстрой эпиляции, с ней процедура займет еще меньше времени, чем обычно, а результат при этом останется на прежнем высоком уровне.

Основные технические характеристики

Модель Braun SE 5680 имеет два скоростных режима, которыми, очень просто управлять, и настраивать под тип своей кожи. Первая скорость подойдет для более нежной, спокойной эпиляции, а если Вы хотите что бы процедура прошла быстрее, тогда выбирайте вторую скорости.

Дополнительная функция массирования, прекрасно расслабит Ваши ноги, сделав последующую процедуру намного приятнее и комфортней. Более того массаж очень полезен для ног, он снимает усталость и предотвращает появления многих заболеваний.

Даже самые короткие волоски эпилятор Braun SE 5680 сможет с легкостью захватить, благодаря системе SoftLift , которая бережно приподнимает и направляет их в пинцеты. Ну а с помощью встроенной подсветки, даже при плохом освещении Вы без труда проведете эпиляцию, и сможете разглядеть все светлые и маленькие волоски.

Уход за прибором очень простой ,после использования эпилятора специальной щеточкой вычистите его пинцеты, и спрячьте устройство в косметичку. Помните, что правильный и бережный уход за устройством, является залогом его продолжительной и качественной работы.

Вместе с эпилятором Braun SE 5680 Вы всегда будете выглядеть чарующе, а Ваши ноги иметь безупречно гладкую и нежную кожу.