Обзор эпилятора Braun SE 5185

Обзор эпилятора Braun SE 5185

Каждая женщина всегда хочет выглядеть божественно и удивительно, поражая своей красотой миллионы мужских сердец. Ловить на себе восхищенные взгляды, и слышать за один вечер более ста комплиментов, на самом деле безумно приятно. Именно поэтому, девушки идут на множество жертв ради своего внешнего вида. Вот только на самом деле, жертвы совсем и не нужны, достаточно лишь ухаживать за собой и своим телом. Опрятный вид всегда указывает на то, что девушка чистоплотна и аккуратна, а так же говорит о её хорошем самочувствии.

Одной из самых необходимых процедур за своим телом является эпиляция. Излишняя растительность на теле, безусловно, обратит на себя внимание, но совсем не то, которое Вам нужно. А ведь как прекрасно выглядят идеальные гладкие ножки в коротком платьице или шортах. Сейчас существует масса средств и процедур для удаления волос. Это и всевозможные кремы, шугаринг, удаление волос обычной бритвой и, конечно, эпилятор. Эпилятор является самым эффективным способом решения проблемы нежелательных волос на теле, так как лучшего всего удаляет волоски, и кожа остается гладкой в течении 2-3 недель.

Компания Braun предлагает Вашему вниманию новинку на рынке технической продукции – эпилятор, который подарит Вашим ногам идеальную гладкую и сияющую кожу.

Стильный и компактный

Стильный и уникальный дизайн эпилятора Braun SE 5185 сразу обратит на себя внимание, не оставив никого к нему равнодушным. Эпилятор имеет закругленную форму с расширением в начале, где размещены лезвия. Благодаря такой форме устройство очень удобно держать в руке и проводить ним по всем участкам кожи. Сам корпус белого цвета, что дарит прибору освежающий вид, а насыщенные малиновые кнопки управления превосходно играют на контрасте, и добавляют некую яркую изюминку во внешний вид устройства. Braun SE 5185 несомненно придется Вам по вкусу. Более того, благодаря миниатюрным размерам, его очень легко хранить в любом удобном для Вас месте, будь то шкаф, или ящик комода.

Уникальные и современные технологии

Эпилятор Braun SE 5185 не просто красивый и яркий прибор, он так же еще многофункциональный, а качество его работы приятно удивит Вас.

В первую очередь хочется обратить внимание на новую технологию от компании Braun, под названием «40 пинцетов». Эта технология обеспечивает безукоризненное и максимально тщательное удаления всех волосков на коже. Вам достаточно всего лишь раз провести эпилятором по телу, и оно станет идеально гладким.

Уникальные пальчики SoftLift аккуратно поднимут даже максимально прилегающие к коже волоски, и с легкостью удалят их вместе с корнем, подарив Вашим ногам безупречный и нежный вид. Технология Close-Grip призвана удалять даже самые маленькие волоски длиною 0,5 миллиметров, для улучшенного итогового результата. Поэтому даже если волоски на ногах ели заметны, но вы уже чувствуете дискомфорт при касании к ногам, смело беритесь за эпилятор Braun SE 5185, ведь ему под силу справится с любой поставленной Вами задачей. Порой светлые и тонкие волоски практически незаметны, и их можно с легкостью упустить из вида, но не с эпилятором Braun, который оснащен специальной подсветкой. С помощью неё ни один волосок не будет пропущен, а включается она простым нажатием на кнопку.

Braun SE 5185, благодаря своим технологиям, справится с эпиляцией намного лучше, чем в любом дорогом салоне-красоты, при этом существенно сэкономив Ваши денежные средства.

Безболезненная и приятная процедура «эпиляция»

Эпилятор SE 5185 оснащен плавающей головкой, которая плотно прилегает к телу и точь в точь повторяет каждый его контур, что позволяет добиться максимально качественного результата после эпиляции.

Благодаря двойной высокочастотной массажной системе на Вашей коже не появится ни малейшего раздражения, что соответственно исключит все болевые ощущения во время и после эпиляции. Массажная система позаботится о Ваших ногах, бережно подготовив их к эпиляции, а Вы будете чувствовать лишь полное расслабление и спокойствие. А для более улучшенного эффекта воспользуйтесь специальной охлаждающей рукавичкой, которая не только освежает кожу, но и снимает все возникшие покраснения.

В модели Braun SE 5185 имеется два вида скоростей, предназначенные для мягкой и более тщательной эпиляции. Если у Вас достаточно чувствительная кожа, либо вы хотите удалить волоски с зоны бикини – воспользуйтесь первой скоростью, ну а для быстрой и эффективной эпиляции установить скорость номер два.

Уход и хранение

Особого ухода эпилятор не требует. Просто промойте его после использования под проточной водой, либо используйте специальную щеточку для чистки, которая входит в комплект. После очистки прибора, положите его в чехол, либо футляр и храните в любом удобном месте.

Вместе с Braun SE 5185 Вы всегда будете выглядеть изумительно и безупречно.