Обзор эпилятора Braun SE 2170

Обзор эпилятора Braun SE 2170

Не каждый мужчина знает, чего стоят женщинам их идеально гладкие ножки. Какие только процедуры не придумывались ними для получения результата! Восковой эпиляции, к примеру, уже тысяча лет, а процедура и болезненные ощущения за время прогресса остались практически неизменными. Бритву все знают как самый универсальный способ быстро, легко и безболезненно удалить нежелательные волосы с тела, но одновременно с этим это и наименее эффективный метод из известных. Есть еще крем для депиляции, который гарантирует быстрый, безболезненный и долгий результат, конечно, если Вы готовы обменять его на раздражение и аллергию. Можно попробовать сходить в салон красоты и довериться профессионалам, выложив немаленькую сумму за результат.

Способов огромное множество, один лучше другого, но что в итоге? В итоге, девушкам надоедает мучить себя и свой кошелек, и они возвращаются к бритвенному станку, пускай это и требует едва ли не каждодневных усилий.

Существует ли способ быстро и надолго удалить волосы без последствий? Несомненно! Лучшим решением для домашней эпиляции является эпилятор Braun SE 2170.

Простота и качество, соединенные в одном корпусе

Из года в год компания Braun радует своих покупателей новинками из области приборов для женщин. Эпиляторов, за всю историю существования этих приборов, выпущено немалое количество. Каждый последующий оснащался все большим количеством функций, насадок и ухищрений - все для того, чтобы Вы могли пользоваться прибором без проблем.

Braun SE 2170 – это старый-добрый, проверенный временем и покупателями эпилятор. От своих собратьев он отличается прежде всего ценой. Не каждый прибор такого рода сегодня может похвастаться такой стоимостью. Но «дешевый» не означает «плохой» или «некачественный». Лишенный множества дополнительных навороченных функций, которых так много в современных приборах, он остается лишь эпилятором. И Вы легко убедитесь, что простота эпилятора есть ничто иное как его главное преимущество!

Белый пластиковый корпус с розовыми вставками внешне подчеркивает всю женственность данного прибора. Созданный с учетом эргономических потребностей человека, эпилятор SE 2170 удобно размещается в руке, легко скользит по поверхности кожи, не позволяя Вам пораниться.

Лучшее решение для идеально гладких ножек

Как эпилятор удаляет волосы? На поверхности рабочей части прибора имеются специальные пинцеты, которые надежно захватывают и выдергивают волоски. Это схоже с действием обычного пинцета, только если бы вы использовали их одновременно несколько. Эпиляция – это не безболезненная процедура, но с каждым новым использованием болевые ощущения будут уменьшаться и Вы без труда сможете их вытерпеть.

Эпилирующая система позволяет удалять волоски с корнем, обеспечивая гладкость кожи до нескольких недель. Кроме того, эпилятор имеет большое преимущество перед бритвой: после удаления волос Ваша кожа остается мягкой, а вновь отросшие волоски с каждым новым использованием будут все тоньше и незаметней.

В эпиляторе Braun данной модели имеется функция переключения скоростей. Всего в приборе их предусмотрено две. С первой можно произвести деликатную эпиляцию, это станет особенно полезно девушкам с тонкой и чувствительной кожей. Вторая скорость обеспечивает ультра эффективную эпиляцию, удаляя с поверхности тела все ненужные волоски. Какую бы скорость Вы не выбрали, с Braun SE 2170 Вы можете быть уверены в качественной депиляции. Он прекрасно подойдет даже для эпиляции зоны бикини и подмышек. Только не забудьте для этих зон выбрать первую, более низкую скорость.

Эпилятор работает от сети и имеет адаптер на 12 В. То есть, нет нужды тратиться на батарейки и аккумуляторы. Просто подзарядите прибор и можете приступать к эпиляции! Заряда хватит, чтобы Вы успели проэпилировать все нужные Вам части тела. Чтобы волосы не забивали движущихся частей эпилятора, в наборе к нему имеется специальная щеточка для чистки, с помощью которой Вы легко очистите прибор от всех волосков, что попали внутрь за время использования.

Вот уже столько лет подряд девушки предпочитают Braun SE 2170 более дорогим эпиляторам от других фирм. Все потому, что соотношение цены и качества в этом приборе характеризует его с наилучшей стороны. Вы можете найти еще более дешевый эпилятор, но получить массу минусов «в подарок». А можете приобрести данную модель и получить надежного помощника в борьбе с излишней растительностью на теле.

Современные девушки знают, как тяжело поддерживать гладкость кожи. Методом проб и ошибок они наконец находят свой способ. Но не лучше ли поберечь нервы и деньги? Купите Braun SE 2170 и надолго забудьте о лишних волосках на своем теле! Без нервов, боли и неприятных последствий. Сотни девушек, опробовавших его, не могут ошибаться.