Обзор чайника Braun WK 300 Onyx

Обзор чайника Braun WK 300 Onyx

Чайники компании Braun – это немецкие традиции высокого качества и актуальность современных технологий. Разрабатываемые лучшими специалистами и изготовленные из надежных высококачественных материалов, они ярко выделяются среди всех подобных устройств своим уникальным запоминающимся дизайном. Представленные двумя сериями – Multiquick 3 и Multiquick 5, они являются частью уникальной коллекции техники для приготовления завтрака от Braun. Вместе с соковыжималками и тостерами, они позволяют превратить обыкновенный суетливый завтрак в настоящее удовольствие, которое не требует ждать и прилагать много усилий. Данный электрический чайник, представитель линейки Multiquick 3, – это яркий пример своего, индивидуального подхода Braun к изготовлению чайников.

Необычный подход к обычным вещам

Соответствующий всем стандартам качества Braun WK 300 Onyx Multiquick 3– это глубоко неординарное устройство. Абсолютно уникальная форма чайника, где, в отличии от чайников других производителей, носик является продолжением вытянутого корпуса, а не отдельным элементов дизайна. Немного наклоненный вперед, он напоминает собой силуэт акулы, несущейся вперед, что отражает главную цель компании – стремление вперед. Уникальность дизайна электрочайника говорит сама за себя: использование глубокого черного цвета, причем в матовом исполнении (что является довольно большой редкостью), символизирует солидность и бескомпромиссное качество устройства. Внешний вид чайника пропитан стилем безупречно выдержанного минимализма, характерном для всей техники, выпускаемой Braun. При этом, корпус чайника выполнен из высококачественного пластика, который делает устройство особенно легким и практичным.

Шкала высокой практичности

Проходящая по корпусу косая вертикальная линия – шкала-индикатор наполненности чайника – не только является ярким элементом дизайна, но также подчеркивает эргономичность Braun WK 300 Onyx Multiquick 3. Стильная и удобная, она всегда своевременно проинформирует о наполненности и количестве воды в приборе, избавляя от необходимости поиска каких-либо других способов проверки наполненности чайника. Еще одним ярким показателем эргономичности, тесно сплетенным с оригинальным дизайном, является большая удобная ручка чайника. Её уникальная форма, специально адаптированная под руку, делает работу с чайником простой и удобной. Надежно лежа в руке, она гарантирует высокую безопасность при работе с чайником. А большая удобная откидывающаяся крышка, которая легко открывается нажатием кнопки на ручке, позволяет особенно легко наполнять чайник, который вмещает в себя 1,7 литра воды.

На долгие годы

При этом, WK 300 Onyx от Braun ничем не ограничивает Вас в выборе используемой воды, поскольку он оборудован специальным фильтром, надежно защищающем от накипи. Фильтр имеет съемную конструкцию, благодаря чему легко снимается и очищается, что делает его гораздо более долговечным и практичным. Причем благодаря высокой производительной мощности – 2200 Вт – чайнику понадобится всего 45 минут чтобы довести до кипения объем залитой воды в 200 мл. А удобная световая индикация всегда своевременно сообщит о состоянии работы чайника.

Быстро и надёжно

Не смотря на высокую мощность и систему быстрого закипания, Braun WK 300 Onyx Multiquick 3, отличается бескомпромиссной безопасностью. Оснащенный специальной 4-х ступенчатой системой, гарантирующей безопасность, он надежно защищает Вас и устройство. Система автоматически отключит устройство при не до конца закрытой крышке, а также не даст чайнику включиться, если в нем будет недостаточно воды, или если она отсутствует вовсе. Ненадёжная установка устройства на подставку и закипание воды в нем также приведет к отключению устройства, тем самым полностью обезопасив Вас от любых возможных неприятностей. Также чайник оснащен скрытым нагревательным элементом, который находясь в основании устройства, далеко от «свободного» внешнего доступа, не представляет никакой опасности ни для Вас, ни для Ваших близких.

Благодаря длинному сетевому шнуру (70 см), который может складываться в специально предусмотренный отсек для хранения шнура, электрочайник WK 300 Onyx Multiquick 3 от Braun выделяется высокой практичностью. Отсек для хранения шнура и компактные размеры устройства позволяют легко разместить устройство даже на самой небольшой кухне, и не менее легко менять место его расположения. А благодаря специальному матовому покрытию, чайник требует лишь минимального ухода за ним, который отличается особенной простотой и комфортом. Этому также способствуют удобная большая крышка и съемный фильтр от накипи. Сделайте свою жизнь интереснее вместе с Braun!