Обзор бритвы Braun 590cc Series 5

Обзор бритвы Braun 590cc Series 5

5-я линейка электробритв Braun Series 5 вобрала в себя весь опыт накопленный предыдущими поколениями. Переняв от своих предшественников богатый функционал и высокое качество бритья, представители новой линейки получили в оснащение принципиально новые технологии , новую бритвенную сетку , а также новый неповторимый дизайн. Электробритва Braun 590cc Series 5 стала кульминацией всей линейки электробритв Series 5. Стильная и компактная, она стала своего рода итогом, завершающим мысль безупречно гладкого бритья, которая лежит в основе уникальной концепции данной серии.

Стильное бритье со вкусом

Стильный дизайн электробритвы Braun 590cc Series 5 отличается высокой изысканностью, утонченностью и современным взглядом на вещи. Компактный корпус соединил в себе черты высокие эстетические свойства с высокими эргономическими. Лаконичность и краткость выражения дизайнерской мысли воплотились в компактном корпусе бритвы, который имеет специальное прорезиненное оформление, содействующее наилучшему контакту с рукой, благодаря чему использование бритвы становится еще комфортнее и удобнее. Уникальное сочетание цветов, символизирующих солидность, серьезность и целеустремленность черного и серого цветов освежил цвет тонкой морской свежести, точечно распределенный по разным элементам конструкции.

Электробритва Braun 590cc Series 5 получила в оснащение все технологии созданные 5-й серией бритв Braun. Благодаря новому типу бреющий сетки «OptiFoil», устройство способно обеспечить не просто комфортное и чистое бритье, но срезать даже те волоски которые плотно прилегают к кожа и обычно не могут быть сбриты другими бритвами. Специальный интегрированный триммер, который имеет особенную конструкцию, приподнимающую волоски, обеспечивает предельно точное и тщательное срезание даже волос, растущих в труднодоступных местах, таких как подбородок, шея, в области носа и рта, и так далее. Кроме того, бритва оснащена новейшей бреющей головкой плавающего типа, которая подстраиваясь под контуры лица, идеально повторяет их, чем гарантирует максимальный контакт с кожей, а, значит, и максимальную эффективность бритья.

Тройное бритье

В бритву встроена уникальная тройная бритвенная система, ставшая характерной чертой бритв 5-й линейки. Состоящая из трех независимых элементов – двух лезвий и высококачественного интегрированного триммера – она позволяет добиться великолепных результатов сбривая одинаково легко не только длинные, но и короткие волоски, чего не могут позволить себе многие другие бритвы. А благодаря уникальному триммеру для длинных волос, который имеет откидную конструкцию, владельцы усов и бороды получили уникальную возможность легкого и комфортного ухода за предметом своей гордости. Триммер имеет высококачественные лезвия, способные выбривать четкие контуры, а его откидная конструкция обеспечивает возможность прятать триммер, когда в нем нет необходимости, что придает бритве особенной компактности и индивидуальности.

Главные качества, которыми должна обладать современная бритва, являются мобильность, компактность и практичность использования. Именно поэтому разработчики Braun оборудовали 590cc Series 5 специальным герметичный корпусом, защищенная конструкция которого позволяет легко очищать бритву даже под струей обыкновенной воды. Таким образом, для ухода за устройством не нужно не только много сил и времени, но даже каких-либо специальных инструментов.

Не нужно ничего!

Кроме того, в комплект бритвы входит уникальная система «Clean&Charge» - гордость последних моделей бритва Braun. Она представляет собой самостоятельную док-станцию, которая способна обеспечить бритве весь необходимый уход: она автоматически зарядит устройство, очистит и подготовит бритву к последующему использованию. Braun 590cc Series 5 оснащена высокомощный емким аккумулятором, который предлагает еще больше времени автономной работы чем модели предыдущих поколений бритв. Благодаря ему бритва может использоваться в течение сорока пяти минут непрерывно, чего достаточно для месяца полноценного бритья даже при высокой его интенсивности. Кроме того, аккумулятор обладает великолепными показателями быстрой зарядки. За 60 минут аккумулятор полностью восстановит свои рабочие способности, а благодаря поддержке функции быстрой зарядки, всего за 5 минут он получит достаточно энергии для одного полноценного сеанса бритья. Также бритва имеет 4 световых индикатора зарядки, которые являются не только великолепным элементом дизайна устройства, но обеспечивают высокие показатели комфорта работы с устройством благодаря своевременной и понятной системе сигнализации о необходимости зарядки устройства, ходе его зарядки и ее окончании.