Обзор блендера Braun MX 2000

Обзор блендера Braun MX 2000

Давно уже прошли те времена, когда нужно было тратить много времени и сил, чтобы измельчать, тонко нарезать продукты для ваших блюд, перетирать варённые овощи через сито для детского пюре и смешивать всевозможные ингредиенты вручную.Сейчас же, всемирно известный производитель бытовой техники, компания Braun изготовила современный, многофункциональный, стационарный блендер модели PowerBlend MX2000 MN. Основными задачами блендера, является: измельчение пищи, приготовление пюре, эмульсий, взбивание муссов, напитков, а так же колка льда. Благодаря всем этим полезным функциям, блендер от  Braun станет незаменимым помощником на любой кухне.

Современная модель блендера PowerBlend MX2000 MN   сделана таким образом, что всю необходимую работу прибор будет выполнять сам. Модернизированный блендер представляет собой прочный корпус, расположенный на устойчивом основании. Внутри корпуса находится мощный электродвигатель, сверху на корпус одевается специальная высокая и узкая чаша с крышкой, внутри которой расположен острый лопастной нож. Такое мощное и многофункциональное устройство за считанные секунды справится с любой, даже с самой сложной задачей, гарантируя качественный результат. Всё, что вам нужно сделать, это загрузить нужное количество продуктов в специальную чашу и при помощи кнопки задать оптимальный режим работы.

Технические характеристики и возможности блендера PowerBlend MX2000 MN 

Блендер Braun PowerBlend MX2000 MN  имеет мощность в 525 Ватт. Прибор с такой мощностью легко справится с измельчением сырых овощей, орехов, а так же колкой льда. Поэтому блендер данной модели очень быстро и без труда приготовит для васхолодный коктейль со льдом или горячий суп-пюре. Такой мощный прибор быстро справится с любой, поставленной вами задачей. К примеру, блендер модели PowerBlend MX2000 MN сможет сделать для вас вкуснейший молочный коктейль. Для этого нужно смешать молоко, мороженное и сироп, и буквально через 15-20 секунд у вас готовый коктейль.

Мощный прибор модели  PowerBlend MX2000 MN от производителя Braun оснащён специальной пластиковой чашей, объёмом в 2 литра. Полезность такой чаши в том, что она является стойкой к разным перепадам температуры, не впитывает посторонние запахи и не окрашивается, сохраняя при этом свой первоначальный вид. Такая чашахорошо моется, а лезвия, сделанные из нержавеющей стали, можно снять и помыть вручную. Большой объём чаши позволит вам загружать нужное количество продуктов, рассчитанное, как на малые, так и на большие порции. Таким образом, блендер станет для вас отличным помощником на кухне, и сможет с лёгкостью выполнять свою работу каждый день за минимальное время.

Модель блендера PowerBlend MX2000 MNработает на трёх скоростях, а так же предусмотрен импульсной режим. Наличие трёх скоростей позволяет вам выбрать оптимальный режим работы для приготовления различных продуктов, и в итоге получить отличный качественный результат. Импульсной режим работы отлично справится с измельчением твёрдых продуктов, а так же его можно использовать для колки льда, так как данный режим значительно увеличивает скорость работы прибора.

Блендер модели PowerBlend MX2000 MN отBraun отличается высокой надежностью и лаконичным внешним видом. Представляемое устройство оснащено двойной системой защиты, съёмные насадки и чаши легко мыть в посудомоечной машине.Таким образом, стильный модернизированный прибор радует глаз и служит хорошим помощником по кухонному хозяйству.

Эргономичный дизайн и многофункциональность

Стационарный блендерBraun PowerBlend MX2000 MN не нужно держать в руках и прилагать много усилий, чтобы смешать или измельчать нужные вам продукты. С помощью современного устройства можно делать всевозможные коктейли, взбивать крема и яйца, готовить разнообразные пюре (картофельные, фруктовые и овощные), перемешивать жидкое и полужидкое тесто, колоть лед. Но лучше всего стационарный блендер справляется с большим количеством жидких и полужидких смесей, а так же он может измельчить зелень для супа или салата, или же для простого украшения любого блюда, сделав его ещё более полезным. Без особого труда многофункциональная модель блендера PowerBlend MX2000 MN  приготовит вам на завтрак полезный и пышный омлет, в который можно добавить зелень, овощи, пряности и сыр. Кроме того, мощное устройство быстро и качественно справится с приготовлением детского питания, сделав для вас однородную массу без комочков за минимальное количество времени.  

Таким образом, стильный, многофункциональный блендер Braun PowerBlend MX2000 MNстанет незаменимым помощником на любой кухне. Стационарный блендер от всемирно известного производителя будет служить вам долго и надёжно, обеспечивая качеством высшего уровня.