Бритвы Series. Сделайте свой выбор

Бритвы Series. Сделайте свой выбор

Сколько мужчин столько различных требований и предпочтений к бритве и качеству самого бритья. Для того чтобы каждый нашел для себя идеальный вариант, компания Braun создала четыре серии или линейки бритв. Выберите свою Series, которая максимально будет соответствовать вашим потребностям.

Гладкое бритье стало не просто нормой, а частью имиджа современного мужчины. Как достичь идеального результата - гладкой кожи без раздражений? Braun поможет в этом вопросе. Представляем четыре различные линейки бритв Series, которые имеют свои особенности.

Бритвы Серии 1 – эффективное решение для новичков

Бритвы данной линейки специально созданы для юношей, которым уже необходимо бриться, но навык бритья еще отсутствует. Модели Series 1 позволяют достигать желаемого результата–гладкой кожи без раздражения.

Особенности бритв первой серии:

  • Бреющая сетка SmartFoil ™ позволяет захватывать волоски, которые растут в разных направлениях.
  • Благодаря системе FreeFloat плавающая бреющая сетка адаптируется к контурам вашего лица, снижая раздражение кожи.
  • Тройная бритвенная система, которая состоит из двух бреющих сеток и встроенного триммера, обеспечивает более тщательное бритье.

Бритвы Серии 3 – забудьте о раздражении после бритья

Бритвы Series 3 имеют возможность сухого и влажного бритья, что является основным отличием от предыдущей серии. Гель или пенка – вы можете использовать эти средства для достижения желаемого результата.

Особенности бритв третьей серии:

  • Бреющая сетка SensoFoil™ легко сбривает волоски, снижая вероятность появления раздражения.
  • Система TripleActionFreeFloat легко справится с трехдневной щетиной.
  • Специальное устройство для гигиенической очистки и подзарядки Clean & Renew™.

Бритвы Серии 5 – высокая производительность

Бритвы Series 5 не просто дарят невероятный результат –идеально гладкую кожу. Эти бритвы обладают высокой производительностью благодаря мощности нового мотора PowerDrive, увеличенной на 20 процентов по сравнению с предыдущими моделями.

К особенностям бритв пятой серии можно отнести следующие характеристики:

  • Новая технология FlexMotionTec позволяет достигать гладкого бритья посредством улучшенного контакта с кожей в тех участках, где раньше это было проблемно. Теперь вам не нужно увеличивать давление бритвы на кожу, что предотвращает возникновение раздражения.
  • Новый мотор PowerDrive.
  • Система MicroMotion создана для того, чтобы режущие элементы максимально точно повторяли контуры вашего лица и направляли систему MacroMotion.
  • Чтобы ваша кожа долгое время сохраняла гладкость и свежесть, бритвы оснастили лезвием CrossHair, которое захватывает и непослушные волоски, и короткую щетину.
  • С помощью новой системы очистки и подзарядки Clean&Charge происходит гигиенический уход за устройством.

Бритвы Серии 7 – идеальный результат за одно движение

Бритвы Series 7 – это воплощение всех необходимых технологий и преимуществ, которые есть в других сериях. Эти бритвы буквально «считывают» ваши контуры лица и подстраиваются к той густоте щетины, которая именно у вас. Бритва седьмой серии – это персональный, индивидуальный помощник в области бритья и создания своего имиджа.

Особенности этих моделей:

  • Уникальная технология Sonic – это 10000 микровибраций в минуту, благодаря которым бритва не пропустит ни одного волоска.
  • Особая геометрия бреющей сетки OptiFoil™ позволяет срезать волоски очень близко к поверхности кожи, обеспечивая тем самым эффект свежести и гладкости надолго.
  • Пятиступенчатая система очистки (в моделях 790cc, 760cc) создана для того, чтобы зарядить, смазать, очистить, просушить, дезинфицировать вашу бритву. И все это ценой нажатия всего одной кнопки.
  • Плавающая в четырех направлениях головка максимально подстраивается к контурам вашего лица.

Любая бритва от Braun – это немецкое качество, новейшие технологии и отменный результат. Бритвы Series созданы для того, чтобы удовлетворить потребности даже самого требовательного клиента. Купить модель из Серии 1, 3, 5 или 7 можно в нашем интернет-магазине. Будьте уверены, выбранная бритва прослужит долгое время и будет радовать своей работой.