Триммер Braun MGK 3060

Триммер Braun MGK 3060
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 13
Код товара: 0963
Способ бритья: сухое. Гребень для подравнивания бороды. Гребень для стрижки волос. Гребень 1 мм. Гребень 2 мм. Насадка для носа и ушей. Точечный триммер. Станок Gilette Fusion ProGlide. Индикатор заряда батареи. Время работы от аккумулятора 60 мин. Диапазон длин: 1-21 мм. Питание: сеть/аккумулятор.
  • Бесплатная доставка Бесплатная адресная доставка по Киеву заказов на сумму от 1000 грн.
    Бесплатная доставка на все отделения Нова Пошта по Украине заказов на сумму от 1000 грн.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 24 мес.
  • Обзор Читайте обзор о Braun MGK 3060
  • Инструкция Скачать инструкцию для Braun MGK 3060
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (13)

Описание и характеристики

  • Домашний стилист
    Домашний стилист
    Вы решились на смену имиджа, но не знаете с чего начать? Триммер Braun MGK 3060 – универсальное устройство, которое поможет вам ухаживать за бородой, корректировать контуры бакенбард и усов или создавать новые стрижки просто у вас дома. Создавайте и примеряйте желаемые образы тогда, когда пожелаете, ведь этот триммер станет вашим личным стилистом!
  • Прекрасная комплектация
    Прекрасная комплектация
    В комплект триммера Braun MGK 3060 входит: гребень для длинных волос и бороды, гребень для коротких волос, две насадки на 1 мм и на 2 мм, насадка для ушей и носа, точечный триммер и бритвенный станок Gilette. Ухаживая за собой с таким мультистайлером, вы не останетесь без внимания прекрасного пола! Купить триммер Braun MGK 3060 с бесплатной доставкой по всей территории Украины и с официальной гарантией можно на нашем сайте.
  • Простота в эксплуатации
    Простота в эксплуатации
    Чтобы очистить устройство от загрязнений, достаточно просто промыть его режущие элементы под струей воды. Проблемы с разрядкой устройства во время процесса не возникнет, так как работает оно как от сети, так и от аккумулятора. Цена триммера Braun MGK 3060, с учетом его отличных характеристик и богатой комплектацией, более чем приемлема.
Характеристики товара
Тип: для бороды / для головы / для носа и ушей
Выдвижной триммер: нет
Легкая очистка под струей воды: есть
Питание: от сети / аккумулятора
Время зарядки аккумулятора (мин): 480
Время работы аккумулятора (мин): 60
Быстрая зарядка 5 минут: нет
Страна-изготовитель: Китай
Срок гарантии (мес.): 24
Комплектация
Кол-во насадок: 6
Мешочек для хранения: Нет данных
Мужская косметичка: нет
Подставка: нет
Щеточка для чистки: есть
Дополнительные особенности: станок Gilette Fusion ProGlide

Отзывы

  • Андрей
    11.12.2020
    Добрый день.если не работает акаммулятор его можно заменить в СЦ или это уже выбросить.
    Администратор Braun
    Добрый день. Рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр для диагностики триммера Braun MGK 3060. Спасибо за Ваше обращение.
  • Лина
    13.01.2020
    Добрый день! Скажите пожалуйста, почему комплектация этой модели( MGK3060) не соответствует действительности ? На коробке нарисовано, что 8 в 1( 8 насадок и одна бритва), а по факту 7 насадок и одна бритва) , насадки 3-21 нет. Почему так ?
    Администратор Braun
    Добрый день. Бирка на коробке «8 в 1» подразумевает 8 инструментов для создания стрижки, а именно: 7 насадок и сам триммер (поскольку триммером без насадок тоже можно создавать прическу). Так же, обратите внимание, что в коробке находится пластиковый контейнер, где находятся все насадки в своих посадочных местах, и в случае недостающей насадки это будет сразу видно. Если Вы покупали триммер у нас и в комплектации нет какой либо насадки, убедительная просьба, оставить Ваш контактный номер телефона в следующем отзыве с пометкой «не для публикации», в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер. Спасибо за обращение.
  • Дмитрий
    06.05.2019
    Добрый день. Триммер отличный!!! В инструкции написано: "Чтобы поддерживать триммер в отличном рабочем состоянии, регулярно смазывайте его светлым машинным маслом (в комплект не входит)." В связи с этим, у меня к Вам несколько вопросов: 1) Смазывать нужно только ножи? Или может еще какие то движущие детали? 2) "светлым машинным маслом" - простым машинным маслом. Я правильно понял? Заранее благодарю за ответ.
    Администратор Braun
    Добрый день. 1) Смазывать необходимо только ножи. 2) Да, для смазки нужно использовать простое светлое машинное масло. Спасибо за обращение.
  • Евгения
    08.01.2019
    Здравствуйте!где я могу отдельно купить зарядное устройство на Braun MGK3020?
    Администратор Braun
    Добрый день. Зарядное устройство для триммера Braun MGK 3020 можно купить в авторизованном сервисном центре. По телефону горячей линии: 0-800-505-000 Вы можете уточнить номера телефонов и адреса сервисных центров в Вашем городе. Спасибо за обращение.
  • Андрей
    11.12.2018
    Можно ли докупить насадку для тела (как у 3080)?
    Администратор Braun
    Добрый день. У нас на сайте нет в продаже отдельных насадок для триммера Braun MGK 3060. Попробуйте обратиться в авторизованный сервисный центр. Как правило у них есть на продажу отдельные комплектующие для техники Braun. Спасибо за обращение.
  • Показать все отзывы
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.