Обзор электробритвы Braun сt 2 s cooltec

Обзор электробритвы Braun сt 2 s cooltec

В давние времена мужчины брили свои бороды опасными и острыми лезвиями, которыми, без усердной практики, можно было запросто порезаться. Но эти времена давно прошли, и уже никто не использует столь экстремальный метод бритья. Более того технический прогресс зашел так далеко, что помимо обычных, достаточно практичных бритв, появились просто уникальные, электрические. Обычные одноразовые бритвы, стоят дешево, бреют достаточно хорошо, но для действительно гладкой кожи, лезвие в них придется постоянно менять. К тому же ними сложно одинаково качественно обработать все участи кожи лица. Выбор бритв сейчас не ограничен: множество известных компаний предлагают свои модели электробритв. Но выбрать действительно качественную и функциональную, не так уж и просто. Мужчины очень тщательно и щепетильно подходят к процессу бритья, выглядеть стильно и достойно - задача каждого. Помимо этого, они желают тратить на этот процесс не очень много времени и сил.

Именно поэтому компания Braun презентовала свою универсальную, и многофункциональную электробритву сt 2 s cooltec, которая покорит не одно мужское сердце.

Электробритва для настоящих мужчин

Все электробритвы компании Braun выглядят стильно и оригинально. Удобная форма, выгнутая по бокам, создает некую видимость «талии» электробритвы. Именно благодаря этому её очень удобно держать, она не выскользнет, и не упадет из Ваших рук в процессе работы. Её черный и блестящий цвет, отражает безупречность элегантного дизайна устройства. Столь загадочный цвет придает дизайну устройства невероятный шарм. Безупречная бритвенная система, избавит Вас от даже небольшой растительности на лице. Ваша кожа будет невероятно гладкой и привлекательной, без единой царапины. Посередине её корпуса, размещена небольшая овальная панель управления серебристого цвета. На ней находятся кнопки включения и установки режима бритья. Все сделано очень аккуратно и не привлекает к себе слишком много внимания. Сверху выделен синий ободок, который отлично играет на контрасте с черным цветом всей бритвы. Он создает небольшой акцент на всем устройстве, делая его еще более привлекательным. Мимо неё не сможет пройти мимо, ни один молодой человек.

Гладкая и безупречная кожа лица

Бритва подарит каждому мужчине легкий и приятный процесс бриться, с просто ошеломляющим результатом. Все женщины будут от Вас в восторге, а Вы всегда будете производить на них неизгладимое впечатление. Всего лишь за один подход вы сможете полностью, удалить все волосы, с желаемых участков кожи. А с помощью технологии охлаждения, Ваша кожа не пострадает от раздражения и неприятных ощущений во время всего процесса бритья. Вам больше не понадобятся дорогостоящие лосьоны и гели, которые успокаивают кожу лица лишь на небольшой период времени. Это так же послужит хорошей экономией для Вашего кошелька. Использование бритвы также очень просто и доступно, работа с ней не вызовет никаких сложностей и проблем.

Система лезвий SensoBlade подарит вам море положительных эмоций во время бритья, каждый день вы будете удивляться её качественной проделанной работе. В основном электробритва предназначена для обычного сухого бритья, но благодаря её водонепроницаемому корпусу Вы можете использовать ей даже в душе. При любых обстоятельствах, и совершенно разных условиях электробритва будет работать, несмотря ни на что.

Само устройство работает непосредственно на аккумуляторе. Вам не нужно искать розетку, где бы вы могли её подключить, просто зарядите батарею и брейтесь в любом удобном для Вас месте. Это еще один плюс данной модели. Огромный положительным качеством так же есть время необходимое для зарядки. Всего пять минут, хватает на одно полноценное, медленное бритье. Поэтому если побриться Вам нужно очень срочно, а аккумулятор совершенно разряжен, всего пять минут подзарядки – и Ваше лицо снова обретет великолепный вид за считанные минуты. А при полной зарядке, время её работы достигает 45 минут.

Уход и очистка бритвы Braun прибора также предельно просты и удобны. Весь этот процесс берет на себя встроенная система Clean&Charge. Либо просто ополосните электробритву под струёй воды, и всё. Её уход не требует много усилий. Идеальная кожа после бриться всегда будет радовать Вас, а всё потому что плавающие головки в этой модели абсолютно не зависят друг от друга, и с легкостью двигаются по всему лицу, не пропуская ни один изгиб. Даже если Вы давно не брились, с помощью специального триммера для длинных волос, всего за один раз бритва удалит всю растительность Вашего лица. К тому же справится она со всем за считаные минуты.

Приобретая Braun сt 2 s cooltec, Вы приобретаете всегда идеальный и ухоженный вид.