Обзор бритвы Braun Series 7 799cc

Обзор бритвы Braun Series 7 799cc

Комфортное бритье

Гладкая и ухоженная кожа лица без раздражений – важный аспект образа успешного современного мужчины. Поэтому очень важно подобрать идеальный прибор для бритья, который поможет вам ухаживать за собой без лишних затрат времени. Бритва Braun Series 7 799cc будет прекрасным подарком для всех, кто ценит быстрое и комфортное бритье без порезов и раздражения кожи. В ней безупречное качество и надежность сочетаются с элегантным и привлекательным дизайном - такой прибор удобно и приятно держать в руке. Ее можно использовать как для сухого, так и для влажного бритья - выбирайте наиболее приемлемый для вас вариант.

Чтобы ваша кожа была идеально выбрита, специалисты немецкого бренда разработали специальную сетку OptiFoil. Ее особенность в необычной форме: сетка имеет множество отверстий разных размеров, благодаря которым даже самые короткие волоски захватываются и срезаются максимально близко к коже. В итоге, вы получаете превосходный результат, который сохраняется в течение долгого времени. Бреющая головка в данной модели подвижная, что дает ей возможность быстро подстраиваться и адаптироваться к контурам вашего лица, тщательно сбривая ненужные волоски. Она движется в четырех направлениях, за одно движение сбривая то, что другим бритвам будет под силу только за два.

 

Характеристики

Эта модель может работать в режиме нормального, бережного и интенсивного бритья. Вы можете подобрать подходящий вариант для каждого участка лица, или же выбрать режим в зависимости от чувствительности вашей кожи. Бритва оснащена уникальной "интеллектуальной" технологией Sonic, благодаря которой бреющая головка совершает 10 000 микровибраций в минуту. Таким образом, прибор словно "читает" ваше лицо и полностью адаптируется к густоте щетины. Эта революционная технология позволяет добиться ошеломительных результатов за короткое время.

Еще одна ключевая особенность этой бритвы - запатентованный триммер ActiveLift, обеспечивающий уход за всеми труднодоступными участками. Он совершает 130 движений в секунду, при это приподнимая и аккуратно срезая волоски, даже те, которые очень плотно прилегают к коже. Теперь вам будет намного легче справиться с бритьем шеи. Ассиметричная форма триммера дает ему возможность быстро справляться с непослушными волосками на любых проблемных участках.

Прибор может непрерывно работать в течение 50 минут. Для того, чтобы зарядить его полностью, понадобится 1 час, а если вам необходим один сеанс быстрого бритья – можете подзарядить его в течение 5 минут. Этого будет вполне достаточно, чтобы быстро привести себя в порядок. В нижней части бритвы вы найдете специальный ЖК-дисплей, который сообщит о состоянии заряда аккумулятора, подскажет в каком состоянии сетка и проинформирует о чистоте прибора (для этого предусмотрен 6-ти уровневый индикатор).

Чистка и уход

Особая система очистки Clean & Renew позаботится о том, чтобы ваша бритва была всегда в отличном состоянии и обеспечивала тщательное бритье. Специалисты бренда, разработавшие эту систему, утверждают, что ее использование в 10 раз более гигиеничное, чем обычное ополаскивание прибора под струей проточной воды. Сиситема проводит зарядку, дезинфекцию, очистку, смазывание ножей и сушку Series 7 799cc. Чтобы совершить все эти действия, достаточно нажать всего на одну кнопку. Система сама оценивает степень загрязнения и выбирает соответствующую программу для чистки. Вы можете выполнить цикл быстрой очистки за 25 секунд.

Приобретая бритвы от Braun, вы обзаводитесь надежными и функциональными помощниками, которые незаменимы при создании идеального облика.