При покупке фотоэпилятора Braun BD 5001, в подарок получите эпилятор для лица

Акция завершена
При покупке фотоэпилятора Braun BD 5001, в подарок получите эпилятор для лица

Акция от официального интернет-магазина Braun-market! Покупая фотоэпилятор Braun BD 5001, в подарок* вы получаете эпилятор для лица SE 820 Face! Доставка бесплатная** по всей территории Украины!

Вы устали от болезненной эпиляции в домашних условиях, а СПА-салоны для вас дорогостоящее «удовольствие»? У специалистов немецкой компании Braun есть идеальное решение этой деликатной проблемы – фотоэпилятор Braun BD 5001! С ним вы убедитесь в том, что процедура удаления волос может быть без неприятных ощущений и с длительным эффектом. Устройство работает по принципу IPL-технологий – с помощью световых вспышек усыпляет волосяной фолликул, после чего рост волоска останавливается. Специальный датчик SensoAdapt распознает каждый обрабатываемый участок кожи, подбирая интенсивность импульсов для большей эффективности процедуры. Режим Gentle Mode создан для бережной работы устройства и идеально подходит для чувствительной кожи. Вы, безусловно, будете довольны результатами работы фотоэпилятора Braun BD 5001!

Суперакция от официального интернет-магазина Braun-market! При покупке фотоэпилятора Braun BD 5001, в подарок получите эпилятор для лица SE 820 Face! В этом приборе сразу две полезные функции – точечная эпиляция и очищение кожи лица. Компактность устройства позволяет носить его с собой даже в маленькой косметичке. Такой подарок оценит каждая девушка!

Доверьте заботу о себе любимой технике Braun!

Срок проведения акции: 07.02 - 5.03.17.

*Количество подарочного фонда ограничено. Данное акционное предложение не действует при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» или по программе Кредит Маркета «0% на 6 месяцев». Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются.
**Узнать подробнее об услуге «бесплатная доставка» можно в разделе «Доставка»
Подробную информацию о правилах проведения акции и товарах, можно узнать по телефонам: 044 361-88-28, 095 890-05-05, 068 890-05-05, 073 890-05-05.