При покупке эпиляторов Braun с технологией Wet&Dry, вы получаете в подарок фен HD330

Акция завершена
При покупке эпиляторов Braun с технологией Wet&Dry, вы получаете в подарок фен HD330

Акция от официального интернет-магазина Braun-market! Покупайте эпилятор Braun с технологией Wet&Dry и получайте в подарок* фен HD330! Доставка по Украине бесплатная**!

Сложно найти среди представительниц прекрасной половины человечества тех, кто не любит понежиться в теплой ванной и, конечно же, посвятить время уходу за своим телом. Ведь в такие моменты, каждая клеточка кожи максимально расслаблена и готова к процедурам, в том числе, не очень приятной, такой как удаление нежелательных волосков. Однако, с эпиляторами Braun Wet&Dry, вы узнаете, что такое бережная и деликатная эпиляция!

Все модели эпиляторов с технологией Wet&Dry предусматривают их использование во время водных процедур. Благодаря теплой воде, вы практически не почувствуете неприятных ощущений. Водонепроницаемый прорезиненный корпус эпилятора позволит без опасений держать прибор даже во влажных руках. Ваши ножки будут гладкими, словно шёлк!

Супер акция от официального интернет-магазина Braun-market! При покупке эпиляторов Braun с технологией Wet&Dry, вы получаете в подарок фен HD330!

Количество товаров ограничено.

Срок проведения акции: 17.11 - 31.01.17.

*Количество подарочного фонда ограничено. Данное акционное предложение не действует при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» или по программе Кредит Маркета «0% на 6 месяцев». Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются.
**Узнать подробнее об услуге «бесплатная доставка» можно в разделе «Доставка»
Подробную информацию о правилах проведения акции и товарах, можно узнать по телефонам: 044 361-88-28, 095 890-05-05, 068 890-05-05, 073 890-05-05.