К эпиляторам Silk-epil 9 эпилятор для лица SE 810 Face в подарок!

Акция завершена
К эпиляторам Silk-epil 9 эпилятор для лица SE 810 Face в подарок!

При покупке эпилятора Silk-epil 9 вы получаете эпилятор для лица SE 810 Face в подарок*! Бесплатная доставка** по всей Украине!

Эпиляторы Silk-epil 9 способны сделать процедуру удаления нежелательных волос максимально комфортной и практически безболезненной. От предыдущих поколений эпиляторов они отличаются более широкой эпилирующей головкой, которая за одно движение охватывает на 40% больше кожи. Вы можете использовать из для сухой и влажной эпиляции. Дополнительные насадки в комплекте позволяют применять прибор для удаления волосков на лице и в зоне бикини.

Компактный эпилятор для лица Braun SE 810 Face сочетает в себе сразу 2 функции: эпиляцию и тщательное очищение лица при помощи насадки-щеточки.

Позвольте своей коже сиять красотой и здоровьем!

Срок проведения акции: 01.04 – 01.07.16.

Данное акционное предложение действует только при оплате наличными, а также при оплате полной стоимости товара банковской картой. При покупке товара юридическими лицами по безналичному расчету, а также при покупке товара по программе Приватбанка "Оплата Частями" данное акционное предложение не действует.

*Количество акционного товара ограничено. Данное акционное предложение действительно при наличном способе оплаты. При покупке товара юридическими лицами по БН расчету, а также при покупке товара по программам Приватбанка «Оплата Частями» и «Мгновенная рассрочка» данное акционное предложение не действует. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются. Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции.
**Под услугой «бесплатная доставка» подразумевается доставка товара на склад Новой почты, а также обратная услуга наложенного платежа за счет магазина (покупатель при получении оплачивает только стоимость заказа).
Подробная информация о правилах проведения акции и товарах по телефонам: 044 361-88-28, 096 329-77-15, 050 418-07-70.