Фотоэпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD 5009

Фотоэпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD 5009
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 5
Код товара: 1043
Серия: Silk-expert 5. Система: IPL (фотоэпиляция). Совместимость с типами кожи: 1-5. Область воздействия: 3 кв. см. Срок службы: 300 000 вспышек. Датчик SensoAdapt. Функция GentleMode. Скользящий режим. Частота вспышек: 1-2 сек. Питание: от сети. Эпилятор Exfoliator в комплекте.
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (5)

Описание и характеристики

  • Эффект сохраняется длительное время
    Эффект сохраняется длительное время
    Преимущество принципа работы фотоэпилятора Braun Silk-expert 5 IPL BD 5009 заключается в том, что безупречный эффект после его использования сохраняется примерно до года. Такого эффекта удаётся достичь за счёт того, что фотовспышки устройства «усыпляют» волосяные фолликулы, что в свою очередь препятствует росту новых волос. Таким образом, достаточно уделять всего несколько минут своего времени в год, чтобы избавиться от нежелательных волос на теле на долгое время.
  • Нежная эпиляция в чувствительных зонах
    Нежная эпиляция в чувствительных зонах
    Благодаря наличию в фотоэпиляторе Braun Silk-expert 5 IPL BD 5009 специальной функции GentleMode, вы можете включать режим деликатной эпиляции, который идеально подойдёт для зоны бикини или подмышек. Такой режим отличается от обычного тем, что с ним фотоэпилятор работает на более низком энергетическом уровне. С использованием данной функции можно избежать неприятных ощущений во время проведения процедуры.
  • Датчик SensoAdapt для определения типа кожи
    Датчик SensoAdapt для определения типа кожи
    Кроме безупречного качества эпиляции, цена Braun Silk-expert 5 IPL BD 5009 обусловлена также и тем, что устройство имеет уникальный датчик SensoAdapt. С его помощью фотоэпилятор может определять необходимую частоту фотовспышек в зависимости от тона кожи на определенном участке. Наличие такого датчика также значительно повышает комфортность и эффективность процедуры.
  • Комплексный уход за телом
    Комплексный уход за телом
    Фотоэпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD 5009, купить который по лучшей в Украине цене вы можете в нашем официальном интернет-магазине, комплектуется специальным устройством для пилинга тела под названием Silk-Epil SkinSpa. Представляет оно собой водонепроницаемый прибор, при помощи которого вы с легкостью сможете проводить СПА процедуры, просто у себя дома.
Характеристики товара
Тип эпиляции: IPL
Питание: от сети
Срок службы лампы: 300`000 вспышек
Количество степеней интенсивности работы: 10
Деликатный режим: есть
Экстраделикатный режим : есть
Насадка для точечной фотоэпиляции: нет
Мешочек для хранения: нет
Косметичка: нет
Срок гарантии: 24
Страна-изготовитель: Великобритания
Дополнительно: прибор для пилинга кожи тела Exfoliator в комплекте

Отзывы

  • Светлана
    16.10.2018
    Добрый день. Данный фотоепилятор дополнительно укомплектован специальным устройством для пилинга тела под названием Silk-Epil SkinSpa. Подскажите есть ли к этому устройству для пилинга сменная насадка -эпилятор?
    Администратор Braun
    Добрый день. Устройство для пилинга Silk-Epil SkinSpa, идущее в комплектацию фотоэпилятора Braun Silk-expert 5 IPL BD 5009, можно доукомплектовать насадкой для эпиляции. Для покупки подобной насадки необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр. Как правило, у них есть на продажу отдельные комплектующие для техники Braun. По телефону горячей линии 0-800-505-000 можно уточнить номера телефонов и адреса сервисных центров в Вашем городе. Спасибо за обращение.
  • Светлана
    16.10.2018
    Добрый день. Фотоепилятор получила в подарок. Изучила инструкцию, посмотрела видеообзоры. Но нигде не нашла информацию, о следующем: 1. можно ли между процедурами на обработаном участке кожи пользоваться: - епилятором? - антиперспирантом?
    Администратор Braun
    Добрый день. После использования фотоэпилятора Braun Silk-expert 5 IPL нет необходимости обрабатывать участки простым эпиляторм поскольку фотоэпиляция должна проводиться по тщательно выбритым участкам. В противном случае есть риск испортить лампу. Антиперспирантом можно пользоваться спустя нескольких часов после процедуры. В случае индивидуальной чувствительности, можно попробовать сменить антиперспирант на более щадящий с экстрактом алоэ. Спасибо за обращение.
  • Лиза
    11.06.2018
    Я только выбираю товар. Скажите, в описании написано 300 000 вспышек. А сколько нужно вспышек для эпиляции одной голени, кожа светлая, волосы русые. Спасибо
    Администратор Braun
    Добрый день. Количество вспышек за процедуру - индивидуальное. Зависит от очень многих факторов. В среднем для эпиляции всего тела (включая лицо) 300'000 вспышек хватает на 15 лет. Спасибо за обращение.
  • Alexandra
    07.06.2018
    Красивый, удобно лежит в руке. Это первое что сразу заметно. Эффективность от использования вы при всем желании сразу не увидите и это конечно минус большой ( То есть в к каком то смысле покупаете кота в мешке. Не знаю как с другими фотоэпиляторами, но вот именно эта модель работает отлично - я его купила с полгода назад и результат хорошо заметен. Кожа идеально гладкая. Сеансы провожу регулярно и никогда не бывает болевых ощущений. Максимум что так это легкое пощипывание. То есть эту модель покупать можно смело. Ну и конечно следить надо, чтобы родинки не задевать или открытые ранки. Купила фотоэпилятор через сайт (заказала), в магазин идти не пришлось. Все по телефону оформилось (почти). За удобство и качество обслуживания отдельное спасибо! )
    Администратор Braun
    Добрый день. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. Спасибо за Ваш отзыв.
  • Елена
    18.03.2018
    Муж подарил такой комплект на день рождение! Пока успела сделать всего 3 процедуры, но уже заметен результат - волоски стали пропадать и очень медленно отрастать к дате следующей процедуры! Волнует только 1 вопрос. Нигде не нашла информацию, присутствует ли в спектре излучения ультрафиолет? Так как технология для меня не знакома, задаюсь этим вопросом и хочу получить ответ от эксперта! Заранее спасибо!
    Администратор Braun
    Добрый день. Интенсивный импульсный свет (IPL) – это источник электромагнитного излучения, излучающий волны широкого диапазона от УФ лучей < 100нм до ИК лучей > 20000нм.
    IPL работает с зоной между 400 и 1200 нм. Фильтры IPL расположены таким образом, чтобы устранить диапазон волн ниже 400-500 нм и игнорировать УФ лучи и отфильтровать лучи выше 1200 нм. Спасибо за обращение.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.