Фотоэпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD 5008

Фотоэпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD 5008
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 13
Код товара: 1042
Серия: Silk-expert 5. Система: IPL (фотоэпиляция). Совместимость с типами кожи: 1-5. Область воздействия: 3 кв. см. Срок службы: 300 000 вспышек. Датчик SensoAdapt. Функция GentleMode. Скользящий режим. Частота вспышек: 1-2 сек. Питание: от сети. Эпилятор Face в комплекте.
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (13)

Описание и характеристики

  • Совместимость с различными типами кожи
    Совместимость с различными типами кожи
    Перед тем как вы решитесь купить Braun Silk-expert 5 IPL BD 5008, обязательно прочитайте инструкцию и проконсультируйтесь со специалистом. Необходимо убедиться, что ваш тон кожи и цвет волос подходит для фотоэпиляции. Если да, то можете не сомневаться в его эффективности. Безболезненное удаление волос на долгое время у себя дома – возможно, и это не миф. Специальный датчик SensoAdapt позаботится о том, чтобы вы провели сеанс максимально качественно и безопасно. С его помощью фотоэпилятор автоматически считывает все оттенки кожного покрова и подает тот световой импульс, который будет необходим именно на данном участке.
  • Эпиляция чувствительных зон
    Эпиляция чувствительных зон

    Фотоэпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD 5008 наилучшим образом подойдёт для тех женщин, которые хотят применять его для эпиляции чувствительных зон своего тела. Для таких целей фотоэпилятор имеет специальную функцию под названием GentleMode. В данном режиме процесс эпиляции проходит таким же образом, как и в обычном режиме, но с использованием более низкого энергетического уровня, что позволяет избавиться от неприятных ощущений, как во время процедуры та и по её завершении.

  • Скорость эпиляции и длительный эффект
    Скорость эпиляции и длительный эффект
    Цена на Braun Silk-expert 5 IPL BD 5008 полностью оправдывает себя, поскольку при помощи данного фотоэпилятора можно всего за 8 минут полноценно удалить нежелательные волосы на ногах. Причём, после полного сеанса процедур, в следующий раз данное устройство понадобится примерно через год. Это возможно благодаря тому, что фотоэпиляция не только удаляет волоски, но и в «усыпляет» волосяные фолликулы, чтобы препятствовать дальнейшему росту волос, почти на один год.
  • Комплектация модели
    Комплектация модели
    Фотоэпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD 5008, купить который по самой выгодной в Украине цене вы можете в нашем официальном интернет-магазине, станет прекрасным подарком практически для каждого человека, который следит за собой. Ведь в его комплектации, кроме самого фотоэпилятора, вы найдете также устройство для пилинга кожи лица Braun Face.
Характеристики товара
Тип эпиляции: IPL
Питание: от сети
Срок службы лампы: 300`000 вспышек
Количество степеней интенсивности работы: 10
Деликатный режим: есть
Экстраделикатный режим : есть
Насадка для точечной фотоэпиляции: нет
Мешочек для хранения: нет
Косметичка: есть
Срок гарантии: 24
Страна-изготовитель: Великобритания
Дополнительно: прибор по уходу за кожей лица в комплекте

Отзывы

  • Людмила
    16.02.2019
    Спасибо за чудесный сервис! У нас дома много продукции браун, очень классная техника. Но раньше заказывала на "Другой магазин". А тут нашла этот сайт, плюс еще и фен в подарок получила. Безумна довольна и буду заказывать еще. Фотоэпилятор только сегодня забрала с почты, позже напишу отзыв и его работе.
    Администратор Braun
    Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
  • Людмила
    04.11.2018
    Здравствуйте, прибор для чистки лица, который идёт в комплектации, чем он хорош?
    Администратор Braun
    Добрый день. Фотоэпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD 5008 в своей комплектации имеет прибор по уходу за лицом (аналог - Braun SE 810 Face (только без эпилирующей головки)). Предназначен данный прибор для тщательной, но бережной очисти кожного покрова от макияжа, жиров, ороговевших клеток, и т.д. Более подробную информацию можно узнать из описания модели Braun SE 810 Face, обзоров о приборах по уходу за лицом, видеороликам на модели Braun Face, от менеджеров по одному из номеров телефонов, указанных на сайте, или в одном из наших фирменных магазинов. Спасибо за обращение.
  • Дария
    15.10.2018
    Добрый день! Хотела бы узнать подробнее что идёт в комплекте? Есть футляр для хранения и что это за эпилитораль для лица. И есть ли дополнительные скидки? На день рождение например
    Администратор Braun
    Добрый день. В комплектацию с фотоэпилятором Braun Silk-expert 5 IPL BD 5008 входит только прибор для читки лица (аналогичная модель с Braun SE 810 Face, код товара на сайте: 0663 (только без эпилирующей головки)). Косметички для хранения в данной комплектации нет. Косметичкой комплектуется фотоэпилятор Braun Silk-expert 5 IPL BD 5007 (код товара на сайте: 1041). Информацию по возможности получить скидку можно уточнить у наших менеджеров по одному из телефонных номеров указанных на сайте. Спасибо за обращение.
  • Оксана
    21.09.2018
    Я разочарована в этом фотоэпиляторе, решила купить себе после прочитанных отзывов, покупала в этом интернет магазине, доставка товара супер. Пользуюсь с марта 2018г. волоски как росли так и ростут, только чуть медленнее чем после обычной эпиляции
    Администратор Braun
    Добрый день. Сожалеем, что данная модель не оправдала Ваши ожидания. Фотоэпиляция в домашних условиях, по IPL технологии, рассчитана на определенное сочетание цвета волос и оттенка кожи. Эффективность процедуры также зависит от качества проведения процедуры и соблюдения всех рекомендаций после проведения процедуры. Мы можем Вам предложить дополнительную, индивидуальную, консультацию по использованию фотоэпилятора Braun Silk-expert 5 IPL BD 5008. Оставьте Ваш контактный номер телефона в отзыве (с пометкой «не для публикации»), и наш специалист свяжется с Вами. Спасибо за Ваше отзыв.
  • Ирина
    27.06.2018
    Очень хорошая вещь, за месяц использования есть видимые результаты Большое спасибо магазину за отличную работу
    Администратор Braun
    Добрый день. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Спасибо за Ваш отзыв.
  • Показать все отзывы
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.